Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Страна и мир17 апреля 2015

Опасное местечко. Дорогу из аэропорта облюбовали грабители

Франция. У женщины-коллекционера из Тайваня, ехавшей на автомобиле из парижского аэропорта, похитили драгоценности на сумму пять миллионов евро.

9609 просмотров 5
Опасное местечко. Дорогу из аэропорта облюбовали грабители

Нападавшие воспользовались тем, что автомобиль по дороге из аэропорта «Шарль де Голль» в Париж попал в пробку. Грабители разбили стекло машины и выхватили у женщины сумочку, после чего скрылись. Прибывшим сотрудникам полиции пострадавшая сообщила, что у нее похитили ценные ювелирные изделия фирм Chanel и Cartier, которые она везла на выставку в Парижский музей современного искусства., сообщает Agence France-Presse.
В туннеле Лянди, через который проезжают большинство туристов, часто образуются пробки, а местные грабители отлично знают всю систему аварийных выходов. Так, в феврале 2010 года жертвой ограбления стала дочь Леонида Черновецкого, занимавшего тогда пост мэра Киева. У Кристины Черновецкой отобрали сумочку с драгоценностями стоимостью 4,5 миллиона евро.

В августе 2014 года преступники напали на кортеж саудовского принца, мультимиллионера Абдул Азиза бин Фахда, похитив 250 тысяч евро наличными и дипломатические документы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка