Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир7 августа 2015

ДТП в Турции. Работает горячая линия, стали известны имена пострадавших россиян

Турция. 6 августа около 16 часов в районе пос.Серинхисар произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 38 туристов, в том числе 23 россиянина.

8601 просмотр 1
ДТП в Турции. Работает горячая линия, стали известны имена пострадавших россиян

Генконсульство России обращает внимание на то, что хотя россияне приобрели путевки на отдых по линии российских туристических компаний «Тез тур», «Библио Глобус» и страховой компании «Ингосстрах», официальной принимающей в Турции организацией является «Килит Глобал», которая пока не отреагировала на запрос Генконсульства.

Туристы следовали на экскурсионном автобусе «Килит Глобал» из г.Памуккале (провинция Денизли) в Анталью. По предварительной информации, водитель автобуса, гражданин Турции, не справился с управлением автотранспортным средством, в результате чего автобус перевернулся. Все пострадавшие доставлены в местные медучреждения, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Генконсульство сообщает также, что другой информацией на данный момент оно не располагает, но будет тесно взаимодействовать с коллегами из Анкары, которые выехали на место происшествия.По данным СМИ, в ДТП погибли от 4 до 6 человек.

Список пострадавших здесь. Телефон горячей линии МЧС 8-800-775-17-17.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка