Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир21 сентября 2015

Тот еще «парниша». Британский премьер в молодости употреблял кокаин и развратничал со свиньей

Великобритания. Один из деятелей партии консерваторов написал книгу о юности премьер-министра, в которой утверждается, что Кэмерон «имел близость» со свиньей, а употребление марихуаны и кокаина было для него нормой.

7523 просмотра 1
Тот еще «парниша». Британский премьер в молодости употреблял кокаин и развратничал со свиньей

Автором книги под названием «Зовите меня Дэйв» стал бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт. В его произведении о юности премьер-министра Дэвида Кэмерона утверждается, что во время учебы в Оксфорде последний однажды совершил непристойные действия со свиньей, а также регулярно употреблял марихуану и кокаин.

Книга поступит в продажу в октябре, но The Daily Mail удалось ознакомиться с ее содержанием и пересказать наиболее примечательные с точки зрения редакции моменты читателям.
В частности, в книге рассказывается, что Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества, ради вступления в которое будущий премьер публично вступил в «интимные отношения» со свиной тушей. Как утверждается в книге, существует фотография этого момента, однако авторам статьи в газете не удалось с ней ознакомиться.
Как пишет «Лента.ру», в соцсетях идет активное обсуждение обнародованных фактов. Участники дискуссии публикуют посвященные Кэмерону фотожабы и создали хэштег #piggate (англ. «дело свиньи», — прим. «Ленты.ру»). В частности, юзеры придумали для премьера прозвище Хэмерон (от англ. ham — ветчина, прим. «Ленты.ру»). Также неизвестный пользователь интернета завел аккаунт «свиньи Кэмерона» и публикует посты от имени животного.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка