Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир28 августа 2016

Тут два варианта. Тело основателя «Нового региона» обнаружили в Киеве

Украина. Следственно-оперативная группа обнаружила журналиста Александра Щетинина с огнестрельным ранением в голову. Рядом с ним лежала предсмертная записка. 

6261 просмотр 1
Тут два варианта. Тело основателя «Нового региона» обнаружили в Киеве

Тело журналиста национальная полиция обнаружила на балконе его квартиры в Киеве. По предварительному заключению судмедэксперта, смерть мужчины наступила вечером в субботу, 27 августа.

Эксперты обнаружили травматический пистолет, магазины, стреляную гильзу и предсмертную записку, сообщает РИА Новости. Следов борьбы на месте происшествия нет, двери заперты. Следователи открыли дело по статье «Умышленное убийство», рассматривая как эту версию, так и самоубийство.

Портал «Киев оперативный» сообщает, что Щетинина обнаружили друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения. По данным журналистов, мужчина сидел на стуле, под которым лежал пистолет.

Также сообщается, что Щетитин высказал намерения покончить с собой в электронном письме близкому. Друг журналиста Алексей Иванов рассказал, что Щетинин переживал из-за невозможности видеться с детьми и внуком.

Как известно, Щетинин был основателем и главным редактором российского информационного агентства «Новый регион», которое стартовало как уральское СМИ. Последние годы руководил интернет-издательством в Киеве. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка