dns сентябрь  
21 ЧТ утро
+9 +11 °C
21 ЧТ вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 17:06   За листовой прокат для освоения Арктики. ММК стал лауреатом Международного конкурса Комментарий 2
 15:42   Спилил дерево – заплати! Горсобрание готовит законодательную инициативу Комментарий 1
 15:22   «Здесь есть и фрукты, и овощи. И дешевле». Магнитогорцев ждут на сезонной ярмарке
 13:32   Разнообразие творческих идей и техник исполнения. В Магнитогорске пройдет выставка «Осень-2017»
 12:48   55 тысяч рублей штрафа – каждому. В Магнитке наказали нелегальных маршрутчиков Комментарий 1
 12:10   «Жестко придерживаться графика!» Бердников опять наведался в парк у Вечного огня Комментарий 6
 11:40   С юбилеем тебя, «Европейский»!
 10:56   Настало время высоких скоростей. Магнитогорский Интернет вышел на новый уровень
 9:55   Один погиб, второй - осужден. Магнитогорец сыграл с товарищем в «русскую рулетку» Комментарий 1
 7:40   80 тысяч штрафа или полгода тюрьмы. В Госдуме предложили ужесточить наказание за вандализм
 0:05   Виктор Рашников: «Он был моим учителем». В Магнитогорске состоялась грандиозная премьера фильма о Ромазане Комментарий 16
mmk
20 сентября
 21:00   Какая свадьба без драки? В Венеции русская свадьба закончилась мордобоем Комментарий 2
 17:48   Бабье лето всё? На Южный Урал надвигаются морозы Комментарий 10
 17:23   Осенний подарок Банка «НЕЙВА»: изменения в тарифы для физических лиц
 17:07   Выборы с рейтинговым голосованием. Городское Собрание утвердит новый состав горизбиркома Комментарий 1
 16:23   Сформировали задачи. В МГТУ обсудили вопросы развития региона Комментарий 2
 15:27   Больных много, но эпидемии нет. Горожанам всё чаще ставят диагноз ОРВИ
 14:32   Смотри там, где хочется: ТТК запускает услугу «Мультискрин»
 13:52   Не удерживали с работника алименты. Предприятие едва не попало под штраф от приставов
 12:30   Каждый родитель обязан знать! Как уберечь ребенка от суицида?
 11:50   Нарушают и водители, и пешеходы. В Магнитке прошел очередной рейд ГИБДД
 11:07   Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition
 10:21   Удобные и современные способы оплаты налогов от Кредит Урал Банка

В Европу без виз. Европарламент одобрил отмену визового режима с Украиной

Депутаты Европарламента большинством голосов одобрили законопроект о введении безвизового режима для граждан Украины.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За принятие документа проголосовал 521 депутат, 75 оказались против, еще 36 — воздержались.

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев в ходе Киевского форума по безопасности. Теперь, чтобы безвизовый режим ЕС с Украиной вступил в силу, законопроект 26 апреля должен утвердить Совет Евросоюза, пишет RT на русском. Ранее сообщалось, что ЕС отменит визы для граждан Украины до лета 2017 года.

Отметим, что отмена визового режима не значит, что украинцы смогут работать в странах ЕС. Граждане Украины получат право посещать Евросоюз как туристы для лечения, ведения бизнеса или для посещения культурных мероприятий. Всего они смогут находиться на территории ЕС не более 90 дней в течение каждого полугодия. Также безвизовым режимом смогут воспользоваться только владельцы биометрических паспортов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#1 -.- 6 апреля 2017 23:37 |
Страну развалили.Вогнали в миллиардные долги.Внуки теперь их отдавать еще будут.Тысячи людей погубили.Возродили нацизм.По моему слишком дорогая плата за безвиз.
Комментариев: 0
#2 Kjhl 6 апреля 2017 23:41 |
Новую дипломатическую оплеуху представители дипкорпуса Украины получили на территории Туманного Альбиона. Член палаты лордов парламента Великобритании Ричард Блэф жёстко осадил украинского посла, потребовавшего объяснений за высказывание о принадлежности Крыма. Как известно, британский депутат ранее заявил, что полуостров является исторической частью России. Посольство Украины по традиции мигом превратилось в подожжённый курятник и официально призвало парламентария к ответу. С чем последний и не задержался. Блэф официально подтвердил своё предыдущее высказывание и добавил масла в огонь, напомнив, что после переворота, перспективы объединения Украины стали нереальными и нынешней власти сейчас не под силу поддерживать территориальную целостность страны.
Комментариев: 0
#3 Проходящий 6 апреля 2017 23:41 |
А у нас что ?
Комментариев: 0
#4 Kjhl 6 апреля 2017 23:43 |
Крым же испокон веков был частью России и интегрирован в состав УССР только в середине 50-х годов прошлого столетия по необъяснимой прихоти Никиты Хрущёва. Всё это Блэф изложил в официальном письме на имя украинского посла в Великобритании. И напоследок лорд добавил контрольный в голову, заверив победивших достоинство дипломатов, что никто из ключевых игроков международной политической арены не собирается воевать за Украину и тем более за российский Крым.
Комментариев: 0
#5 да уж 7 апреля 2017 07:52 |
Зачем эта вообще новость здесь? Она, что местная??? )))
Комментариев: 0
#6 Белый 7 апреля 2017 09:02 |
Цитата: СОЮЗ
В Европу без виз. Европарламент одобрил отмену визового режима с Украиной
Свободной Украине, избавившейся от власти воров, остаётся только позавидовать! Шаг за шагом и Украина становится европейской страной,а Россия - третий мир...
П.С. кремлеботам, для исправления методичек: Украина входит в десятку стран по выплавк чугуна и стали а в принципе Украина аграрная страна!

Рукалицо..
Избавились от власти местных воров,разворовав и развалив все,попутно сменив власть на внешнее управление.
Я тя умоляю..
Комментариев: 1 120
#7 1 7 апреля 2017 10:06 |
я рад за украину. а мы как всегда в жопе
Комментариев: 0
#8 Эфиоп 7 апреля 2017 10:09 |
Вот ржёте над Украиной, а жители теперь могут передвигаться без визы. А у нас что ? Хочешь в Европу - иди катай пальцы в Екатеринбург и башляй бабки.
п.с. для "поцреотов" - Да, у Украины дела плохи, война, бедность и все такое прочее о чем говорят по ТВ-ящику. У нас лучше.
Комментариев: 0
#9 в самый раз 7 апреля 2017 10:26 |
Цитата: СОЮЗ
Украина входит в десятку стран по выплавк чугуна и стали а в принципе Украина аграрная страна!

Ну и сала ей шмат в зубы и трезубец в зaдницу.
Комментариев: 0
#10 вaн 7 апреля 2017 10:51 |
Хит Украинской песни Яценюк и Порошенко стала хитом и Народной Украины.
Комментариев: 0
#11 трамп уже чмо или нет 7 апреля 2017 11:37 |
Госсекретарь США обвинил Москву в срыве соглашения по химоружию в Сирии. Москва не смогла добиться выполнения соглашения об уничтожении химического оружия в Сирии, заключенного в 2013 году, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. ?При этом он добавил, что российские власти или замешаны в нарушении этого соглашения, или неспособны осуществить его.По мнению Тиллерсона, президент США Дональд Трамп показал, что он готов к решительным действиям в ответ на «отвратительные» действия сирийского руководства. Глава Госдепа также подчеркнул, что США не ищут одобрения своей политики по Сирии в Москве.
Комментариев: 0
#12 5 копеек 7 апреля 2017 12:47 |
Цитата: Эфиоп
Вот ржёте над Украиной, а жители теперь могут передвигаться без визы. А у нас что ? Хочешь в Европу - иди катай пальцы в Екатеринбург и башляй бабки.

А у нас больше 100 стран где виза не нужна или получаешь ее на месте, ты во всех этих странах был? Нет? тогда какая тебе разница нужна виза или нет, ты все равно дальше города не вылазишь! В екат съездить? ну не проблема, или ты хочешь чтобы как на украине? все развалить и типо сэкономить 35евро на визе? Мне кажется весна на тебя подействовала.
Комментариев: 0
#13 майдауны 7 апреля 2017 13:30 |
Цитата: трамп уже чмо или нет
трамп уже чмо или нет

нас-рать на тебя и твоего трампа. тут про украину.