25 ЧТ вечер
+16 +18 °C
26 ПТ утро
+13 +15 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 мая
 14:49   Детям такое знать не надо. Магнитогорская прокуратура борется с «феей огня»
 13:30   Отдохнут 33 тысячи детей, поработают – 750. Депутаты обсудили подготовку к летней кампании
 9:10   Начни лето правильно! Магнитка готовится к «HAGELFEST 2017»
24 мая
 23:00   Четкого разделения нет. Треть кваса в продаже оказалась газировкой Комментарий 1
 13:16   В конце июня закончится монтаж. «Огнеупор» реализует новый технический проект
 12:00   Работники комбината могут выдохнуть. Дорожники частично открыли движение на Кирова-Профсоюзной
 11:08   Банк «НЕЙВА» дарит скидки на летний отдых!
 2:00   «В целях национальной безопасности». Медведев внес законопроект об увеличении штрафов для нелегалов Комментарий 4
23 мая

60 ракет по Сирии. Путин назвал ракетный удар США агрессией

Президент России Владимир Путин считает, что ракетные удары США по Сирии — агрессия против суверенного государства в нарушение норм международного права под надуманным предлогом.
Поделиться
Поделиться
Telegram
 

Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет РИА «Новости».

По словам Пескова, «сирийская армия не располагает запасами химического оружия», а факт их уничтожения был подтвержден спецподразделением ООН.

«Путин также видит в ударах по Сирии со стороны США попытку отвлечь внимание мирового сообщества от многочисленных жертв среди мирного населения в Ираке», — заявил пресс-секретарь.

Сегодня США выпустили около 60 ракет «Томагавк» по сирийскому аэродрому Шайрат в провинции Хомс. Президент США Дональд Трамп заявил, что это ответ на химическую атаку в городе Хан-Шейхуне в сирийской провинции Идлиб, в результате которой погибли мирные жители. По мнению Трампа, эту атаку организовали сирийские власти.

Напомним, российскую группировку войск в Сирии сейчас возглавляет командующий Восточным военным округом, генерал-полковник Сергей Суровикин. 1 марта он сменил на этой должности генерал-полковника Андрея Картаполова.



Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (161)

#1 За Родину 7 апреля 2017 19:44 |
Новейший фрегат Адмирал Григорович вошел в Средиземное море.
Он всех разнесет
Несколько недель не было.Он поставит всех в стойло.
Там мышь даже не проскочит
На борту ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.
Пы.Сы.Кто читал Порт-Артур знает почему НАШИ так называют корабли
Комментариев: 0
#2 пенсионеры радуются 7 апреля 2017 19:48 |
За этими событиями в далекой Сирии никто не обратил внимания что в апреле у пенсионеров России праздник.Им, российским пенсионерам, их родное правительство прибавило к пенсии аж до 25 руб. Разве это не победа?
Комментариев: 0
#3 Лёня Е. 7 апреля 2017 19:55 |
путин крут со школьниками. Но думаю Трамп покажет кто в доме хозяин и до Крыма доберется, Томагавками уничтожит военные базы Севастополя, вежливые зеленые разбегутся как тараканы...
Комментариев: 0
#4 hot news 7 апреля 2017 19:55 |
Ну спасибо, Верстов, а то мы уже целый день об этом не знали. Или очередной говносрач хочется устроить? Сюда и так скоро уважающие себя люди совсем заходить перестанут.
Комментариев: 0
#5 вaн 7 апреля 2017 20:04 |
Рублю же на 82 сходить надо. Вот и повод. Что, опять подкопили? А говорите что денег нет.
Комментариев: 0
#6 Алекс 7 апреля 2017 20:08 |
Цитата: пенсионеры радуются
За этими событиями в далекой Сирии никто не обратил внимания что в апреле у пенсионеров России праздник.Им, российским пенсионерам, их родное правительство прибавило к пенсии аж до 25 руб. Разве это не победа?

Конечно ПОБЕДА!!! Нет предела наглости,вранью,скудоумию нынешней власти!
Комментариев: 0
#7 745365 7 апреля 2017 20:55 |
Лидер в шоке, то есть в недоумении. Опять нож торчит из .... Ответить нечем. Теперь то уж точно Воронеж разбомбит.
Комментариев: 0
#8 вопрос 7 апреля 2017 21:12 |
Цитата: За Родину
Это суперлетчик.

Что же он Томагавки-то не перехватил...?
Комментариев: 0
#9 хер мэр 7 апреля 2017 21:13 |
Пенсионеры могут спать спокойно ! Ваши деньги в Сирии !
Комментариев: 0
#10 Кэп 7 апреля 2017 21:16 |
Давай атомную войну с США , завалим их водородными бомбами , спорим что после миллионов трупов доллар упадет , даёшь кровавую кашу !
Комментариев: 0
#11 ё-маёёёёё 7 апреля 2017 21:37 |
Цитата: хер мэр
Пенсионеры могут спать спокойно ! Ваши деньги в Сирии !

Точно с колен поднялись, приняв закон о снижении порога бедности и о платной скорой помощи? Это за одну неделю. Может только Америке рассказываем о подъёме с колен, а сами скоро последние заначки доедаем?
Комментариев: 0
#12 Гость Анас Фатыхов 7 апреля 2017 21:40 |
1. Пассивного либерала Обамы больше нет. Над Трампом издеваться опасно. Это человек не позы и болтовни, а активного ответа. Путину невольно придется втянуть рога (см. п. 2).
2. Военный бюджет США 600 млрд долларов, РФ - 60 млрд. Думаете не найдут ответ на С-400 или на любое российское оружие?
(см. сотояние российской науки, экономики)
3. Турция и все союзники (тоже , кстати, импотенты жалкие) твердо поддерживают США.
4. Не знаю, но надеюсь, что символические санкции, наложенные на РФ, которые Путин использует для оправдания коллапса экономики, могут сделать и настоящими, и вдобавок расширить круг забаненных дружбанов Путина, любящих посещать свои тосканские виноградники.
Комментариев: 0
#13 Алексей К. 7 апреля 2017 21:43 |
Цитата: Лёня Е.
утин крут со школьниками. Но думаю Трамп покажет кто в доме хозяин и до Крыма доберется, Томагавками уничтожит военные базы Севастополя, вежливые зеленые разбегутся как тараканы...

Не знаю, "а чего он должен делать?", но про облёт американских кораблей я больше не услышу.