23 ВС ночь
+2 +4 °C
23 ВС день
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 апреля
 16:37   Без вреда для экологии. В Магнитке откроют еще один завод?
 15:02   За праздником — в библиотеку! 114-й микрорайон принял участие в «Библионочи»
22 апреля
 15:10   Самые состоятельные депутаты работают на ММК, любимая марка — BMW. Депутаты ЗСО отчитались о доходах Комментарий 17
 13:46   Центр притяжения — библиотеки! «Библионочь» прошла по Магнитке с размахом
 12:16   Коррупция по-чебаркульски. Чиновник получил взятку в виде квартиры Комментарий 2
 9:36   Стал богаче на 4,5 миллиарда. Виктор Рашников поднялся в списке Forbes Комментарий 26
 7:30   «У нас в Китае 1,5 миллиарда здоровых китайцев». Доктор Чен: «Просто многие вещи мы делаем по-другому»
 2:54   Свободу собраний сектантам! Евросоюз заступился за «Свидетелей Иеговы» Комментарий 27
 1:11   Учеба в Китае — защита от безработицы. В Магнитогорске пройдет семинар, посвященный обучению в Пекине Комментарий 7
21 апреля
 17:26   На этот раз студентка. Мошенники оставили девушку без крупной суммы Комментарий 2
 16:41   Сегодня все идут в библиотеки. Магнитогорцев приглашают в культурное путешествие
 15:49   Зато без тестирования! ГИА-2017 пройдет под прицелом видеокамер
 13:49   Хотите площадки и парковки — поторопитесь! Подача заявок на участие в «Комфортной среде» завершается Комментарий 3
 13:18   «Надо пассажиров возить!» Чиновники рассказали о грядущих изменениях в движении трамваев Комментарий 7
 12:46   «Мёртвые души» и поддельные документы. В Магнитке вынесли приговор бывшему руководству педколледжа Комментарий 7
 12:10   Чтобы все смогли попасть на кладбища. В родительский день трамваи будут ходить чаще Комментарий 3
 11:24   Сделаем город чище и прекраснее! ТРК «Семейный парк» приглашает всех на субботник
 11:00   Штрафов - на сотни тысяч. В мэрии озвучили итоги рейдов по маршрутным такси Комментарий 1
 10:10   Чисто – там, где убирают. На комбинате стартовали традиционные субботники
 9:37   Надежный брокер OlympTrade станет верным помощником для трейдера любого уровня

60 ракет по Сирии. Путин назвал ракетный удар США агрессией

Президент России Владимир Путин считает, что ракетные удары США по Сирии — агрессия против суверенного государства в нарушение норм международного права под надуманным предлогом.
Поделиться
Поделиться
Telegram
 

Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет РИА «Новости».

По словам Пескова, «сирийская армия не располагает запасами химического оружия», а факт их уничтожения был подтвержден спецподразделением ООН.

«Путин также видит в ударах по Сирии со стороны США попытку отвлечь внимание мирового сообщества от многочисленных жертв среди мирного населения в Ираке», — заявил пресс-секретарь.

Сегодня США выпустили около 60 ракет «Томагавк» по сирийскому аэродрому Шайрат в провинции Хомс. Президент США Дональд Трамп заявил, что это ответ на химическую атаку в городе Хан-Шейхуне в сирийской провинции Идлиб, в результате которой погибли мирные жители. По мнению Трампа, эту атаку организовали сирийские власти.

Напомним, российскую группировку войск в Сирии сейчас возглавляет командующий Восточным военным округом, генерал-полковник Сергей Суровикин. 1 марта он сменил на этой должности генерал-полковника Андрея Картаполова.



Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (161)

#1 За Родину 7 апреля 2017 19:44 |
Новейший фрегат Адмирал Григорович вошел в Средиземное море.
Он всех разнесет
Несколько недель не было.Он поставит всех в стойло.
Там мышь даже не проскочит
На борту ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.
Пы.Сы.Кто читал Порт-Артур знает почему НАШИ так называют корабли
Комментариев: 0
#2 пенсионеры радуются 7 апреля 2017 19:48 |
За этими событиями в далекой Сирии никто не обратил внимания что в апреле у пенсионеров России праздник.Им, российским пенсионерам, их родное правительство прибавило к пенсии аж до 25 руб. Разве это не победа?
Комментариев: 0
#3 Лёня Е. 7 апреля 2017 19:55 |
путин крут со школьниками. Но думаю Трамп покажет кто в доме хозяин и до Крыма доберется, Томагавками уничтожит военные базы Севастополя, вежливые зеленые разбегутся как тараканы...
Комментариев: 0
#4 hot news 7 апреля 2017 19:55 |
Ну спасибо, Верстов, а то мы уже целый день об этом не знали. Или очередной говносрач хочется устроить? Сюда и так скоро уважающие себя люди совсем заходить перестанут.
Комментариев: 0
#5 вaн 7 апреля 2017 20:04 |
Рублю же на 82 сходить надо. Вот и повод. Что, опять подкопили? А говорите что денег нет.
Комментариев: 0
#6 Алекс 7 апреля 2017 20:08 |
Цитата: пенсионеры радуются
За этими событиями в далекой Сирии никто не обратил внимания что в апреле у пенсионеров России праздник.Им, российским пенсионерам, их родное правительство прибавило к пенсии аж до 25 руб. Разве это не победа?

Конечно ПОБЕДА!!! Нет предела наглости,вранью,скудоумию нынешней власти!
Комментариев: 0
#7 745365 7 апреля 2017 20:55 |
Лидер в шоке, то есть в недоумении. Опять нож торчит из .... Ответить нечем. Теперь то уж точно Воронеж разбомбит.
Комментариев: 0
#8 вопрос 7 апреля 2017 21:12 |
Цитата: За Родину
Это суперлетчик.

Что же он Томагавки-то не перехватил...?
Комментариев: 0
#9 хер мэр 7 апреля 2017 21:13 |
Пенсионеры могут спать спокойно ! Ваши деньги в Сирии !
Комментариев: 0
#10 Кэп 7 апреля 2017 21:16 |
Давай атомную войну с США , завалим их водородными бомбами , спорим что после миллионов трупов доллар упадет , даёшь кровавую кашу !
Комментариев: 0
#11 ё-маёёёёё 7 апреля 2017 21:37 |
Цитата: хер мэр
Пенсионеры могут спать спокойно ! Ваши деньги в Сирии !

Точно с колен поднялись, приняв закон о снижении порога бедности и о платной скорой помощи? Это за одну неделю. Может только Америке рассказываем о подъёме с колен, а сами скоро последние заначки доедаем?
Комментариев: 0
#12 Гость Анас Фатыхов 7 апреля 2017 21:40 |
1. Пассивного либерала Обамы больше нет. Над Трампом издеваться опасно. Это человек не позы и болтовни, а активного ответа. Путину невольно придется втянуть рога (см. п. 2).
2. Военный бюджет США 600 млрд долларов, РФ - 60 млрд. Думаете не найдут ответ на С-400 или на любое российское оружие?
(см. сотояние российской науки, экономики)
3. Турция и все союзники (тоже , кстати, импотенты жалкие) твердо поддерживают США.
4. Не знаю, но надеюсь, что символические санкции, наложенные на РФ, которые Путин использует для оправдания коллапса экономики, могут сделать и настоящими, и вдобавок расширить круг забаненных дружбанов Путина, любящих посещать свои тосканские виноградники.
Комментариев: 0
#13 Алексей К. 7 апреля 2017 21:43 |
Цитата: Лёня Е.
утин крут со школьниками. Но думаю Трамп покажет кто в доме хозяин и до Крыма доберется, Томагавками уничтожит военные базы Севастополя, вежливые зеленые разбегутся как тараканы...

Не знаю, "а чего он должен делать?", но про облёт американских кораблей я больше не услышу.