dns  
25 ВС ночь
+13 +15 °C
25 ВС день
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:08   Скорая развалилась на части, «Мерседес» сгорел. Под Магниткой произошло серьезное ДТП
 12:03   Величкину не понравилось. КХЛ опубликовала календарь сезона 2017/2018
 10:37   Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме Комментарий 3
24 июня
 21:40   Погибли 11 младенцев за три месяца. В Брянске закрыли перинатальный центр Комментарий 5
 19:16   «Металлург» или «Ак Барс»? Зарипов определится до конца июня Комментарий 5
 9:10   Сбрасывают строительный мусор и отходы. Управление экологии продолжает ловить нарушителей Комментарий 7
23 июня
 21:00   «Мы найдем, где разместить!» Депутат Госдумы предложил эксгумировать останки советских солдат из Польши Комментарий 1
 19:00   «Саботаж государственных интересов». Павел Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора Комментарий 3
 14:59   Избавиться от гастрита и не разориться. Врачи убеждают, что болезнь излечима
 12:51   10 маршрутчиков временно сменили работу. Суды продолжают наказывать водителей за неуплату штрафов
 10:28   Самое сложное - реализовать. Общественникам рассказали, как спасать город Комментарий 20
 9:17   Южноуральцы экономят на походах в кино
 7:40   Главное - оставаться человеком. В США заключенные спасли охранника, упавшего в обморок Комментарий 16
22 июня
 21:00   Трое умерло, один в реанимации. В Ахтубинске произошло массовое отравление алкоголем Комментарий 1
 19:51   «Не обижайте старшее поколение!». В Магнитогорске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби Комментарий 1

Янки гоу хоум! Эстонец с ружьем выгнал солдат НАТО, зашедших в его огород

Эстония. Житель деревни Охепалу в области Лаэне-Вирумаа угрожал охотничьим ружьем солдатам НАТО, которые зашли на его огород. Об этом в четверг, 25 мая, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В полиции рассказали, что военнослужащие Североатлантического альянса, участвовавшие в учениях «Весенний шторм», зашли на частную территорию 56-летнего эстонца. Мужчина сделал предупредительный выстрел в воздух. В результате инцидента никто не пострадал. Начато уголовное производство по статье о тяжелом нарушении общественного порядка.

В качестве наказания за это предусматривается штраф либо тюремное заключение сроком до пяти лет.

Международные учения НАТО «Весенний шторм — 2017» стартовали в Эстонии 8 мая, в них принимают участие почти девять тысяч военнослужащих.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: нато эстония

Комментарии (13)

#1 таможенный СОЮЗ 26 мая 2017 06:56 |
Мимо НАТОвского блока я без шуток не хожу, то им ........................., только они хитрее завоевывают, через олигархов, оффшоры, марионеток в правительстве и др. органах власти.
Комментариев: 0
#2 Не понял 26 мая 2017 09:11 |
Так а против кого дело-то завели? Нарушители вообще-то натовцы. В Америке за вторжение на частную территорию смело можно застрелить. Но есть смутное подозрение, что аборигенам так нельзя и посадят мужика. Нельзя так с хозяевами.
Комментариев: 0
#3 Экстремизм 26 мая 2017 13:29 |
Не то, что у нас - потрогал омоновца, избивавшего старика, за рукав - и на зону потом поехал.
Комментариев: 0
#4 Батальон TURAN 26 мая 2017 21:59 |
Российские военнослужащие 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и бойцы сил специальных операций поддерживают атаку сирийской армии в провинции Эс-Сувейда. В публикации сирийских СМИ подчеркивается, что россияне помогут предотвратить агрессию со стороны вооруженных сил США и Иордании.
Комментариев: 0
#5 Батальон TURAN 26 мая 2017 22:01 |
#4 В порошок Сегодня, 21:48 |
ВКС России нанесли сокрушительный,небывалый удар по террористам в Сирии.Счет идет на тысячи убитых боевиков.Это была славная охота.
Командовал ударом ДДД.Дваждый Герой РФ
Комментариев: 0 цитировать
#-- Батальон TURAN Сегодня, 21:59 |
Российские военнослужащие 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и бойцы сил специальных операций поддерживают атаку сирийской армии в провинции Эс-Сувейда. В публикации сирийских СМИ подчеркивается, что россияне помогут предотвратить агрессию со стороны вооруженных сил США и Иордании.
Комментариев: 0
#6 Джо Бaйdен 27 мая 2017 08:02 |
Умер Збигнев Бжезинский
Комментариев: 0
#7 Рональд Рейган 27 мая 2017 08:41 |
"Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в тельняшках и беретах (Р.Рейган).
Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте (из устава ВС США).
Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк).
Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).
Комментариев: 0
#8 Путину надоело 27 мая 2017 08:55 |
Путину похоже надоело как воюет Сирийская армия.
Десантуру и спецназ отправил.Наши то умеют лучше всех в мире.Гитлер и Наполеон свидетели.
И еще...
Наши всегда.Я подчеркиваю.Всегда побеждают
Комментариев: 0
#9 Гость ван 27 мая 2017 09:15 |
Цитата: Путину надоело
Наши всегда.Я подчеркиваю.Всегда побеждают

Президент Филиппин приезжал за помощью, знаешь? Вчера или позавчера. Помнишь, он обамучмо унижал всяко? Так вот. Теперь на Филиппины напали ИГИЛ. Путин обещал помочь эффективно. Америка разжигает войну по всему миру. Легко вербует голодных людей по всему миру и делает из них наёмников. А противостоит наглому Западу, везде, только Россия. Наши парни что, теперь и на Филиппины воевать пойдут(посмотри где это на карте) раз мы воюем лучше? Ведь мы доллары не печатаем. А не заговор ли это против русского народа? Ведь наши ребята гибнут. Плюс работы нет, везде война, буржуи повсюду. Я считаю, что проблему надо решать быстро и эффективно. Одной ядерной бомбой. Ну, может двумя-тремя. Три бомбы на Америку и одной на Англию хватит. Сопли можно жевать бесконечно, а западу пофиг.
Комментариев: 0
#10 П.Порошенко 27 мая 2017 14:06 |
Цитата: Джо Бaйdен
Умер Збигнев Бжезинский

Истинный друг Украины!
Комментариев: 0
#11 Дедушка Мировой Революции 27 мая 2017 17:28 |
Цитата: П.Порошенко
Цитата: Джо Бaйdен
Умер Збигнев Бжезинский

Истинный друг Украины!

«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно... Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю».
Комментариев: 0
#12 вaн 27 мая 2017 17:54 |
Цитата: Дедушка Мировой Революции
«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно...

При буржуях Россия не может быть, ни тем, ни другим, потому что народ не играет в буржуйские игры.
Комментариев: 0
#13 вaн 27 мая 2017 17:56 |
Цитата: Дедушка Мировой Революции
«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно...

Особенность состоит в том, что изначально 90% русского народа было объединено в территориальную общину, в которой не признавалась частная собственность на землю, не было налога, и расслоения внутри общества не возникало в отличии от других стран. Русский народ таким родился - самым справедливым в мире. Капиталисты не нужны нам, потому что это не наше изобретение. Эта община не исчезла с образованием государства. А что было дальше, кто пригнал к нам капиталистов, и до 1917 года поработил нас, вы с удовольствием узнаете из ролика - ""Как и почему изменилась русская цивилизация". Профессор МПГУ Герман Артамонов".