25 ВС ночь
+13 +15 °C
25 ВС день
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:08   Скорая развалилась на части, «Мерседес» сгорел. Под Магниткой произошло серьезное ДТП
 12:03   Величкину не понравилось. КХЛ опубликовала календарь сезона 2017/2018
 10:37   Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме Комментарий 3
24 июня
 21:40   Погибли 11 младенцев за три месяца. В Брянске закрыли перинатальный центр Комментарий 5
 19:16   «Металлург» или «Ак Барс»? Зарипов определится до конца июня Комментарий 5
 9:10   Сбрасывают строительный мусор и отходы. Управление экологии продолжает ловить нарушителей Комментарий 7
23 июня
 21:00   «Мы найдем, где разместить!» Депутат Госдумы предложил эксгумировать останки советских солдат из Польши Комментарий 1
 19:00   «Саботаж государственных интересов». Павел Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора Комментарий 3
 14:59   Избавиться от гастрита и не разориться. Врачи убеждают, что болезнь излечима
 12:51   10 маршрутчиков временно сменили работу. Суды продолжают наказывать водителей за неуплату штрафов
 10:28   Самое сложное - реализовать. Общественникам рассказали, как спасать город Комментарий 20
 9:17   Южноуральцы экономят на походах в кино
 7:40   Главное - оставаться человеком. В США заключенные спасли охранника, упавшего в обморок Комментарий 16
22 июня
 21:00   Трое умерло, один в реанимации. В Ахтубинске произошло массовое отравление алкоголем Комментарий 1
 19:51   «Не обижайте старшее поколение!». В Магнитогорске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби Комментарий 1

Незваный гость хуже... Россиян обяжут предупреждать власти Украины о намерении посетить страну

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о желании создать систему информирования граждан России о намерении посетить Украину.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Вот вы ездите во многие страны и затем заходите в интернет и говорите: я через пять дней еду — вот так на самом деле и российские граждане должны ехать на Украину, необходимо создать соответствующую платформу и контролировать въезд, так, чтобы это не было абсолютно неконтролируемо», — цитирует телеканал «1+1».

Также глава внешнеполитического ведомства отметил, что на создание такой системы потребуется несколько месяцев, после чего ее начнут тестировать, сообщают Известия.

«Наша цель должна быть простой — закрыть границу, но таким способом, чтобы это был не политический призыв, а чтобы граница была закрыта, и чтобы это не повредило украинцам», — сказал Климкин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее говорил, что Москва будет отвечать аналогично на решения украинских властей по визовому вопросу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#1 хер мэр 12 июня 2017 20:52 |
Наши власти нас опять отодвинули от Европы , а Украину наоборот пододвинули в Европу ! В 2018 г надо менять эту власть !
Комментариев: 0
#2 Гость 12 июня 2017 21:11 |
Прошу прощения что не по теме. В подъезде проживает молодая семья, ребёнок девочка постоянно плачет, мать и отец пьющее быдло, подскажите что делать, куда обратиться чтобы провели проверку семьи.
Комментариев: 0
#3 тарапунька 12 июня 2017 21:56 |
Цитата: хер мэр
нули от Европы , а Украину наоборот пододвинули в Европу ! В 2018 г надо менять эту власть !

Ну ты только в петушатнике можешь что-то решать , отрасти сиськи чтобы стать ближе к Европе.
Цитата: Гость
мать и отец пьющее быдло, подскажите что делать, куда обратиться чтобы провели проверку семьи

Хочешь оставить ребенка сиротой ? Это только к этому приведёт . Не бери на себя слишком много ,недонесешь .
Комментариев: 0
#4 Наблюдающий 12 июня 2017 22:13 |
Который раз говорю этому Медведеву: закрыть границу для хохлов, так, чтобы работать у нас они не могли и попухли с голодухи! Когда вспухнуть хохляцкие животы - быстро порошенков в клоаку и снова прибегут мириться! Они ведь все хитрые!
Комментариев: 0
#5 известно 12 июня 2017 22:36 |
Цитата: Гость
Прошу прощения что не по теме. В подъезде проживает молодая семья, ребёнок девочка постоянно плачет, мать и отец пьющее быдло, подскажите что делать, куда обратиться чтобы провели проверку семьи.
В отдел опеки и соцзащиты ,где это на сайте администрации поищи ,обратись туда и все ,чего доброго ещё с ребёнком что сотварят
Цитата: Наблюдающий
Который раз говорю этому Медведеву: закрыть границу для хохлов, так, чтобы работать у нас они не могли и попухли с голодухи! Когда вспухнуть хохляцкие животы - быстро порошенков в клоаку и снова прибегут мириться! Они ведь все хитрые!
Комментариев: 0
#6 Ро-Машка 12 июня 2017 22:37 |
Что, правда, есть желающие посещать Украину?.. hushed А Шойгу их и так предупредит, если пошопиться в Киеве запланирует.
Комментариев: 1 815
#7 хм 12 июня 2017 22:44 |
Цитата: Ро-Машка
Что, правда, есть желающие посещать Украину?.. hushed А Шойгу их и так предупредит, если пошопиться в Киеве запланирует.
В Украину не надо ехать,а если через её территорию как быть,цари,вожди,слепили на беду монстра ,как быть с транзитом
Комментариев: 0
#8 свидетелибезвиза 12 июня 2017 22:52 |
Зрада: Daily Mail назвала Крым российским

Мусорная катастрофа: Львов просят объявить зоной экологического бедствия

Киевляне будут сидеть не только без воды, но и без света, — украинский эксперт о скорой коммунальной катастрофе
Комментариев: 0
#9 бендер задунайский 12 июня 2017 23:06 |
Вроде бы, это не россияне в хужегабонию толпами ломятся, а свинорылые канавокопатели и дешевые шлюхи миллионами прутся в Россию гроши зарабатывать. Но в параллельной вселенной все, видимо, видится по другому.
Комментариев: 0
#10 What do you want 12 июня 2017 23:10 |
А зачем Россиянам посещать этот зоопарк??
Умом хохлов нам не понять,аршином общим не измерить! Лавров
сказал: дебилы ...!..... и в это надо просто верить!!
Комментариев: 0
#11 порошенка одобрил этот пост 12 июня 2017 23:11 |
Побывав в ЕС, хохлы наконец поймут всю ущербность своей идеи-фикс и на себе прочувствуют ощущения таджиков, попадающих в Москву из кишлака....