15 ПТ вечер
-17 -19 °C
16 СБ утро
-20 -22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 4
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 1
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 4
 10:44   МГТУ как центр пространства для инноваций. Минобр России объявило победителей в приоритетном проекте Комментарий 3
 9:46   ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов
 7:07   Под флагом Микки Мауса. Disney покупает 21st Century Fox
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 18
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее
 14:54   От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина Комментарий 56
 14:00   Приближается самый долгожданный и весёлый праздник — Новый год!
 11:58   Вымогали деньги у предпринимателей. В Магнитке будут судить двух уроженцев Таджикистана Комментарий 2
 10:52   Гуров всю жизнь посвятил развитию футбола. Футбольным соревнованиям придадут официальный статус
 9:45   Экологическая ответственность. ММК вошел в топ-10 рейтинга WWF России
 9:10   Успейте получить автокредит по льготной ставке от 3,3% годовых
 8:30   Высокая цена человеческой жизни. Алексей Коломийцев нуждается в пересадке костного мозга Комментарий 9
13 декабря

Незваный гость хуже... Россиян обяжут предупреждать власти Украины о намерении посетить страну

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о желании создать систему информирования граждан России о намерении посетить Украину.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Вот вы ездите во многие страны и затем заходите в интернет и говорите: я через пять дней еду — вот так на самом деле и российские граждане должны ехать на Украину, необходимо создать соответствующую платформу и контролировать въезд, так, чтобы это не было абсолютно неконтролируемо», — цитирует телеканал «1+1».

Также глава внешнеполитического ведомства отметил, что на создание такой системы потребуется несколько месяцев, после чего ее начнут тестировать, сообщают Известия.

«Наша цель должна быть простой — закрыть границу, но таким способом, чтобы это был не политический призыв, а чтобы граница была закрыта, и чтобы это не повредило украинцам», — сказал Климкин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее говорил, что Москва будет отвечать аналогично на решения украинских властей по визовому вопросу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#1 хер мэр 12 июня 2017 20:52 |
Наши власти нас опять отодвинули от Европы , а Украину наоборот пододвинули в Европу ! В 2018 г надо менять эту власть !
Комментариев: 0
#2 Гость 12 июня 2017 21:11 |
Прошу прощения что не по теме. В подъезде проживает молодая семья, ребёнок девочка постоянно плачет, мать и отец пьющее быдло, подскажите что делать, куда обратиться чтобы провели проверку семьи.
Комментариев: 0
#3 тарапунька 12 июня 2017 21:56 |
Цитата: хер мэр
нули от Европы , а Украину наоборот пододвинули в Европу ! В 2018 г надо менять эту власть !

Ну ты только в петушатнике можешь что-то решать , отрасти сиськи чтобы стать ближе к Европе.
Цитата: Гость
мать и отец пьющее быдло, подскажите что делать, куда обратиться чтобы провели проверку семьи

Хочешь оставить ребенка сиротой ? Это только к этому приведёт . Не бери на себя слишком много ,недонесешь .
Комментариев: 0
#4 Наблюдающий 12 июня 2017 22:13 |
Который раз говорю этому Медведеву: закрыть границу для хохлов, так, чтобы работать у нас они не могли и попухли с голодухи! Когда вспухнуть хохляцкие животы - быстро порошенков в клоаку и снова прибегут мириться! Они ведь все хитрые!
Комментариев: 0
#5 известно 12 июня 2017 22:36 |
Цитата: Гость
Прошу прощения что не по теме. В подъезде проживает молодая семья, ребёнок девочка постоянно плачет, мать и отец пьющее быдло, подскажите что делать, куда обратиться чтобы провели проверку семьи.
В отдел опеки и соцзащиты ,где это на сайте администрации поищи ,обратись туда и все ,чего доброго ещё с ребёнком что сотварят
Цитата: Наблюдающий
Который раз говорю этому Медведеву: закрыть границу для хохлов, так, чтобы работать у нас они не могли и попухли с голодухи! Когда вспухнуть хохляцкие животы - быстро порошенков в клоаку и снова прибегут мириться! Они ведь все хитрые!
Комментариев: 0
#6 Ро-Машка 12 июня 2017 22:37 |
Что, правда, есть желающие посещать Украину?.. hushed А Шойгу их и так предупредит, если пошопиться в Киеве запланирует.
Комментариев: 1 982
#7 хм 12 июня 2017 22:44 |
Цитата: Ро-Машка
Что, правда, есть желающие посещать Украину?.. hushed А Шойгу их и так предупредит, если пошопиться в Киеве запланирует.
В Украину не надо ехать,а если через её территорию как быть,цари,вожди,слепили на беду монстра ,как быть с транзитом
Комментариев: 0
#8 свидетелибезвиза 12 июня 2017 22:52 |
Зрада: Daily Mail назвала Крым российским

Мусорная катастрофа: Львов просят объявить зоной экологического бедствия

Киевляне будут сидеть не только без воды, но и без света, — украинский эксперт о скорой коммунальной катастрофе
Комментариев: 0
#9 бендер задунайский 12 июня 2017 23:06 |
Вроде бы, это не россияне в хужегабонию толпами ломятся, а свинорылые канавокопатели и дешевые шлюхи миллионами прутся в Россию гроши зарабатывать. Но в параллельной вселенной все, видимо, видится по другому.
Комментариев: 0
#10 What do you want 12 июня 2017 23:10 |
А зачем Россиянам посещать этот зоопарк??
Умом хохлов нам не понять,аршином общим не измерить! Лавров
сказал: дебилы ...!..... и в это надо просто верить!!
Комментариев: 0
#11 порошенка одобрил этот пост 12 июня 2017 23:11 |
Побывав в ЕС, хохлы наконец поймут всю ущербность своей идеи-фикс и на себе прочувствуют ощущения таджиков, попадающих в Москву из кишлака....