Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Обязательно-принудительная толерантность. В Канаде за критику геев будут отбирать детей

Торонто. В Канаде приняли законопроект, согласно которому у людей, критикующих представителей сексуальных меньшинств, будут отбирать детей. Также, согласно нововведению, теперь, если ребёнок вдруг захочет сменить пол, родители не имеют права его отговаривать, а обязаны полностью поддержать.

5518 просмотров 5
Обязательно-принудительная толерантность. В Канаде за критику геев будут отбирать детей

Пока закон действует в одной канадской провинции — Онтарио. Его инициатором стала известный в стране политик Кейтлин Винн, первая женщина — глава правительства провинции. Кстати, она же и стала первым депутатом Канады, открыто заявившим о своей нетрадиционной ориентации.

Примечательно, что свою лепту в защиту сексуальных меньшинств Винн внесла ещё два года назад, предложив рассказывать первоклассникам о сексе в школах, а детям постарше — об отношениях между людьми одного пола.

Отметим, что в соседних с Канадой США в последние несколько лет резко возросло число гомосексуалистов. Так, каждый 11-й житель страны вступал в однополую связь. Специалисты утверждают, что сейчас процент геев в США один из самых высоких в мире.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: геи, канада, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка