Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Страна и мир4 октября 2017

А кушать хочется всегда. В Канаде преступник сдался полиции в обмен на тако

Канада. В канадском городе Реджайна подозреваемый в угоне автомобиля четыре часа сидел на дереве, чтобы не сдаваться полиции. Его выманили только благодаря местной жительнице, которая предложила проголодавшемуся мужчине тако. Об этом сообщает TJournal.

4766 просмотров
А кушать хочется всегда. В Канаде преступник сдался полиции в обмен на тако

Полиция долго разыскивала мужчину и нашла только 27 сентября. Когда его практически задержали, он залез на дерево в одном из жилых кварталов и отказался спускаться вниз. Он сидел на высоте 6-7 метров над землёй около 4 часов.

У мужчины в руках была отвёртка, которой он угрожал ранить себя или полицейских. Мужчина отказался спускаться даже когда к нему пришли переговорщики. Через три часа безуспешных попыток кто-то попробовал полить его водой, но он просто уронил рюкзак и продолжил сидеть на дереве.

Постепенно мужчина устал, он начал зевать и курить. После этого одна из жительниц квартала предложила ему еды — она слышала, как он говорил, что проголодался. Она сходила в ближайшее кафе и принесла тако, которое передала полиции.

Это сработало. Мужчина больше не мог сопротивляться и спустился вниз, его задержали. Смог ли он всё-таки съесть тако — не уточняется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка