Ваш регион

+7°

вечером +4°

ночью +2°

USD

92.42

EUR

100.13

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

8 апреля

Довели человека. Обвиненный в домогательствах уэльский министр покончил с собой

Лондон. Экс-министр уэльского правительства Карл Сарджент найден мертвым через несколько дней после обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает РИА Новости.

6011 просмотров 6
Довели человека. Обвиненный в домогательствах уэльский министр покончил с собой

Причиной смерти экс-министра, вероятно, стал суицид.

«Полиция Северного Уэльса прибыла на вызов о найденном теле мужчины. Мужчина был идентифицирован как Карл Сарджент. Полиция не считает его смерть подозрительной», — говорится в заявлении на сайте полиции Северного Уэльса.

Сарджент в пятницу был отстранен от своей должности в кабинете министров и лишен членства в Лейбористской партии из-за поступивших обвинений в сексуальных домогательствах. Сам экс-министр отрицал обвинения и требовал провести независимое расследование.

Ранее в отставку пришлось уйти главе минобороны Британии Майклу Фэллону на фоне скандала многолетней давности. Радиоведущая, а в прошлом политический обозреватель газеты Sunday Express Джулия Хартли-Брюер, не называя имен, рассказала об инциденте, произошедшем более десяти лет назад: на ужине во время конференции Консервативной партии некий мужчина многократно пытался положить руку ей на колено, и журналистке пришлось пригрозить, что она ударит его по лицу.

Личность мужчины очень быстро установил таблоид Sun: им оказался сэр Фэллон. Он затем признал, что однажды позволил себе вольность в отношении Хартли-Брюер, но отметил, что уже давно извинился за этот поступок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка