Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир16 января 2018

Живые мужики перевелись. Ирландка вышла замуж за призрак пирата

Дублин. Жительница Ирландии Аманда Тиг обручилась с призраком пирата. Избранник ирландки может включать и выключать свет и радио и двигать предметы.

4977 просмотров 3
Живые мужики перевелись. Ирландка вышла замуж за призрак пирата

По словам 45-летней женщины, он рассказал ей, что его зовут Джек, и у него темная кожа и волосы. В XVIII веке он был пиратом и закончил жизнь на плахе, сообщает Lenta.ru.

Женщина считает, что их свела ее любовь к пиратской атрибутике — она подрабатывает аниматором, изображающим Джека Воробья. Поначалу Тиг не была готова к серьезным отношениям, но ее ухажер был настойчив. Теперь она считает, что никогда не чувствовала подобной близости со своим бывшим мужем, от которого родила пятерых детей.

Тиг отметила, что ее не устраивало просто встречаться с Джеком.

«Я сказала ему, что мне не нравится просто спать с ним, а хочется узаконить наши отношения. Все же, если я собираюсь быть с кем-то долго, я имею право на брак», — пояснила она.

Они провели церемонию на небольшой лодке в нейтральных водах, так как в Ирландии женщине отказали в заключении брака. На свадьбе присутствовал медиум, чтобы позволить Джеку принести клятву. Семья поддержала решение Тиг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка