На дорогах города пострадали четыре человека за два дня

27 февраля на дорогах Магнитогорска произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, 28 числа – 37. В четырех ДТП пострадали люди.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
27 февраля в 16:40 автомобиль «Лифан» напротив дома № 1 по улице Складская сбил 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Как сообщила нам старший инспектор ОБДПС ГИБДД Жанна Худякова, пострадавшая была госпитализирована.
В 17:45 напротив дома № 180 по проспекту К. Маркса произошел еще один наезд на пешехода. Молодой человек 1988 года рождения переходил проезжую часть в не установленном для этого месте. У пострадавшего зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и тупая травма живота с повреждением внутренних органов.
28 февраля в городе произошло 37 ДТП. И опять в двух пострадали люди.
В 09:55 водитель трамвая КТМ5М3, следуя по улице Труда, неудачно затормозила напротив дома № 3. От резкого толчка в салоне трамвая упала пассажир – женщина 1949 года рождения.
В 12:00 напротив дома Грязнова, 4 автомобиль сбил пешехода, который двигался во встречном направлении. Пострадала женщина 1936 года рождения. Пенсионерка с переломом шейки правой плечевой кости и шейки правого бедра госпитализирована в травмоотделение городской больницы. Виновник аварии скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Розыск его продолжается.
В первый день весны, первого марта, на территории города произошло 35 дорожно-транспортных происшествий. ДТП с пострадавшими людьми не зарегистрированы.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (3)