Наше главное богатство - это читатели! Сегодня «Верстов.Инфо» исполняется 7 лет!
Магнитогорск. История магнитогорского информационного агентства началась 1 августа 2008 года.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Именно в этот день на нашем сайте появилась первая новость. За прошедшие семь лет нам многого удалось добиться. Из стартапа, основанного на энтузиазме нескольких людей, сайт вырос в полноценный информационный ресурс, которому сегодня нет равных в Магнитогорске. Мы единственное СМИ Магнитогорска, которое уже на протяжении двух лет крепко держится в топ-10 рейтинга медиаресурсов Челябинской области.
Сайт «Верстов.Инфо» пережил три мощные хакерские атаки, научился политическому терпению и стойкости, получил крепкий иммунитет. Мы создали большой и работоспособный коллектив, помогли тысячам наших читателей найти справедливость. Разумеется, помогли не всем, но многим. А скольким горожанам мы еще сможем быть полезными, это только время покажет.
Главное наше богатство - это наши читатели! За годы, которые «Верстов.Инфо» находится в эфире, мы достаточно много внимания уделяли тому, чтобы вам было интересно на нашем сайте. Чтобы каждый магнитогорец мог зайти на «Верстов.Инфо» и узнать, чем живет город, что происходит в Челябинской области, стране и мире. Вы - наши самые главные критики и помощники.
Коллектив «Верстов.Инфо» поздравляет наших многочисленных читателей с семилетием сайта! Вы всегда помогаете нам стать лучше. Мы вас любим и уверены, что это взаимно.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Редакия «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (16)