Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Творческие люди Магнитки получили свой раздел на сайте Магнитогорского информагентства

В Магнитогорске всегда жили и ныне живут очень творческие и талантливые люди. Это бесспорно, как аксиома.
Так уж исторически сложилось, что со времен первостроителей в Магнитке рождаются очень самобытные и уникальные произведения искусства. Речь идет в первую очередь о литературном жанре, хотя художниками, скульпторами, дизайнерами, модельерами и мастерами других направлений искусства природа Магнитку тоже не обидела.

5579 просмотров 5
Творческие люди Магнитки получили свой раздел на сайте Магнитогорского информагентства

Все они жили и продолжают жить среди нас, употребляя свои силы в созидательном творчестве. Но, увы, исторически сложилось и так, что их произведения нередко хранятся в их же собственных архивах. Крайне редко местные поэты и прозаики, художники и композиторы имеют возможность представить свое творчество широкой аудитории. В то же время широкая аудитория зачастую понятия не имеет, какие таланты живут радом с нами бок о бок. Редкий сборник стихов в мягком переплете тысячным тиражом – это уже большая радость практически для любой творческой личности в Магнитогорске. Твердый переплет и бОльшие тиражи доступны единицам. И что самое обидное, у нескольких городских литературных объединений и художественных мастерских нет своего специализированного сайта.

Магнитогорское информационное агентство готово предоставить место в специальном разделе «АФФТАРА!!!» ЛЮБОМУ желающему человеку. Все, что для этого нужно – прислать на адрес: redaktor@verstov.info письмо, в котором должны быть: фотография, краткая биография автора и в отдельных файлах – любое количество его произведений.

Уверяем, места хватит всем. Цензуры не будет ни для кого. Здесь именитый мастер имеет такое же право на публикацию, какое и начинающий.

Ждем ваши письма.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка