Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто31 декабря 2014

Вместо тройки... Дед Мороз приехал на современном «коне»

Тест-драйв. Вот и пролетел ещё один автомобильный год... За эти 365 дней произошло столько всего, что просто ужасаешься от водоворота событий! К чему это мы?! Если вы не помните, то в прошлом году к нам попал транспорт Деда Мороза! А в этом…

8918 просмотров 5

Тогда была настоящая тройка лошадей, как мы думали – похожая на тройку Деда. Но некоторые не оценили. Сказали – дань традиции. Несовременно. Сейчас все иначе.

И мы решили выяснить. Вооружились лыжами, фотоаппаратом и термосом с крепким кофе и залегли в ближайшем лесу. Кофе быстро выпили. Ноги отказывались подавать признаки жизни. И надежду встретить Деда мы потеряли, но тут он появился! Настоящий Дедушка Мороз. И управлял он ни тройкой, ни хаски, и не оленями. Сие транспортное средство было опознано по звуку 4-тактного 2-цилиндрового двигателя мощностью в 80 лошадиных сил.

Ну да, управлять снегоходом Yamaha Venture Multi Purpose куда проще, чем с животными! Кстати, эта модель создана для абсолютно разных задач: хочешь прицеп с подарками тягай, хочешь – несись сломя голову через снежные поля, спеша на очередную «елку».

Как рассказал Дед, из-за кризиса ему пришлось продать своих оленей – больно дорого стали обходиться. А так как запасы кое-какие у Мороза были, он решил вложить деньги в снегоход.

Мы задумались. Дед Мороз – не госслужащий. К бюджетам и распилам не причастен. Откуда у сугубо положительного персонажа сумма в 439 тысяч рублей на сие прекрасное чудо техники? Может быть, из подарков людей, которые себя плохо вели в этом году?

Ясно одно: Yamaha Venture Multi Purpose - это именно то, на чём добрался до Магнитогорска Дедушка Мороз. 

Вот только у нас остался один вопрос в голове: не кажется ли вам, что Дед Мороз напоминает кое-кого? 

С Новым годом, дорогие читатели! Всех благ и прекрасных свершений в этом году! 

Вместо тройки... Дед Мороз приехал на современном «коне»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция автораздела "Верстов.Инфо", фото Александра Шашенкова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка