Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект8 апреля 2012

Красавица из университета едет на конкурс. Впереди - «Мисс Абахай 2012» и «Мисс Россия Интернациональ 2012»

Конкурс красоты «Мисс Абахай 2012», который пройдет 6 мая в Хакасии, не только назовет победительницу, но и определит претендентку на участие в предстоящем Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Азия-Россия - 2012».

6922 просмотра 6
Красавица из университета едет на конкурс. Впереди - «Мисс Абахай 2012» и «Мисс Россия Интернациональ 2012»

В Абакане (Хакасия) первый кастинг состоялся 25 марта, в нем приняли участие около 25 красавиц, на втором заключительном этапе отбора участниц было в два раза больше. Кроме того, отбор велся в Красноярске и Новосибирске, - делятся подробностями организаторы конкурса.

Среди девушек - представительницы школ, колледжей, высших учебных заведений, работающей молодежи. Помимо внешних данных оценивалась эрудиция участниц, умение подать себя, также приветствовалось знание родного языка.

Как сообщило НИА, по результатам двух кастингов в финал вышли 15 конкурсанток, которым предстоит побороться за звание первой хакасской красавицы. Гран-при конкурса 1 тысяча долларов и путевка на «Мисс Азия». 

Еще одно мероприятие -  Межнациональный конкурс красоты, грациии творчества пройдет в Кызыле (республика Тыва) с 9 по 15 апреля. Как сообщила "КП", этот смотр - отборочный этап на финал конкурса красоты "Мисс Россия Интернациональ 2012".  Идея конкурса - демонстрация красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, а также творческих способностей красавиц. На конкурс приедут девушки из Бурятии, Якутии, Тывы, Башкирии, Татарии, Китая, Кореи, Монголии, Хакасии. По данным министерства молодежной политики и спорта Башкортостана, честь республики будет защищать лауреат республиканского конкурса "Хылыукай" и "Сая кыззар", студентка БГАУ Разиля Абдулгазина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Шарм-клуб

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка