Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спецпроект14 апреля 2012

Праздник красоты. Магнитку освежат итальянским поцелуем

Магнитогорск. 25-26 апреля в нашем городе состоится настоящий праздник красоты под названием «Весенний поцелуй Италии».

6333 просмотра 6
Праздник красоты. Магнитку освежат итальянским поцелуем

В ноябре 2010 года магнитогорские энтузиасты из компании «Навигатор» с успехом провели в Сибае чемпионат парикмахерского искусства и моделирования ногтей «Золотая Шпилька Зауралья». Высокий уровень «Шпильки» был отмечен не только в местной, но и в центральной прессе. 

На сей раз, похоже, мероприятие, которое пройдёт в магнитогорском «Бумеранге», будет более привлекательным и даже более интригующим. По крайней мере, так обещают организаторы «Весеннего поцелуя».

Директор компании «Навигатор» Андрей Колупаев, сейчас занятый с утра и до ночи оргмоментами будущего праздника красоты, извинившись, пообещал нам обязательно раскрыть все подробности на следующей неделе. А пока Андрей прислал нам видео-анонс о мероприятии.

Впрочем, как выяснилось, признанный дизайнер и визажист, а также главный консультант нашей рубрики «Шарм-клуб» Наталья Князева имеет прямое отношение к «Весеннему поцелую Италии», участвуя в этом мероприятии в качестве художника и дизайнера по макияжу. 

По словам Натальи, на «Поцелуе» она лично продемонстрирует свою коллекцию весенних макияжей. Что же касается масштаба всего мероприятия, то Княгиня лишь развела руками, так как она всё-таки не организатор. Но заметила, что сама очень заинтригована, и уверена, что подобного мастер-класса в Магнитке еще не было.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Шарм-клуб

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка