Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Спецпроект7 августа 2012

На грани фантастики. Духи для похудения вызвали у женщин ажиотаж

Около шести тысяч британских женщин записались в очередь на покупку нового аромата Prends Moi. Причина ажиотажа в том, что Prends Moi - первый в мире аромат для похудения.

5046 просмотров
На грани фантастики. Духи для похудения вызвали у женщин ажиотаж

По информации производителя, новый парфюм стал результатом совместных исследований в области ароматерапии и нейрокосметологии.

В состав революционного парфюма входят специальные вещества, провоцирующие выработку гормона удовольствия. После того, эндорфины дойдут до мозга, у человека появляется ощущение радости и пропадает желание перекусить, связанное не с голодом, а с психологическим дискомфортом.

С процессе тестирования парфюма 75% женщин заявили, что Prends Moi снимает потребность в «перекусах» между основными приемами пищи. 73% заявили о том что испытывали удовольствие в процессе использования духов.

В состав духов входит также кофеин, карнитин и экстракт спирулины, активирующие ключевые энзимы, ответственные в организме человека за сжигание жиров.

Приятен аромат и с традиционной точки зрения - в его верхних нотах бергамот, мандарин и грейпфрут. Средние ноты - свежая сирень, иланг-иланг и жасмин. Базовые ноты - мускус, ваниль и пачули с оттенком сандалового дерева. Авторы считают, что аромат отлично подойдет тем, кто любит лето круглый год.

Продаются новые духи пока только в британском онлайн-магазине, стоимость их без скидки 51,50 фунт стерлингов, что в переводе на российские деньги составляет около 2500 рублей, сообщил портал KM.ru.


Live video from your Android device on Ustream
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Шарм-клуб

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка