Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Верстов.Инфо» празднует свой третий день рождения

Магнитогорск. Сегодня исполнилось ровно три года с тех пор, как на сайте Verstov.Info начали появляться заметки с претензией на ленту новостей городской жизни. Сегодня наш портал – единственное в Магнитогорске информационное агентство с ежедневной посещаемостью не менее пяти тысяч уникальных посетителей. Это не предел мечтаний, но это хороший результат, который мы намерены удвоить в следующие два года…

10698 просмотров 32
«Верстов.Инфо» празднует свой третий день рождения

Сайт – очень удобное место для размещения материалов средств массовой информации. Здесь нет границ ни для объема, ни для времени публикации. Вот и сейчас, как и в любой другой день, каждый читатель запросто сможет самостоятельно отследить весь эволюционный путь нашего СМИ, кликнув соответствующие кнопки на календаре за последние три года. Поэтому нет необходимости напоминать историю сайта и его создателей.

Но есть большое желание поговорить о сегодняшнем самочувствии сайта и о наших планах на будущее.

Мы стали старше на год и можем позволить себе в день рождения собственные подарки для читателей. Один из подарков мы преподнесли городу в канун своего праздника – совместно с ведущим городским Интернет-провайдером Магинфо обеспечили бесплатным Интернетом площадь у городских курантов. Вай-фай-раздачей Интернета теперь могут воспользоваться все желающие, решившие подключиться к всемирной паутине возле «поющих фонтанов». Точка доступа называется «verstov».

Еще одним небольшим подарком станет наш очередной мультик. На летучке, во время обсуждения сценария для анимационного ролика мы подумали: а почему бы нам не посмеяться над самими собой. И учли самые популярные упреки критиков из числа своих комментаторов, чтобы отразить их в этом небольшом и веселом сюжете…

Ну, а самым обильным на подарки станет вечер понедельника, когда мы встретимся с теми своими читателями, которые решили прийти на встречу с коллективом «Верстов.Инфо». Все, кто заявил нам в почту о своем желании прийти на наш небольшой корпоратив, получили приглашения с указанием времени и места общего сбора. Те, кто по каким-либо причинам не успел выслать нам свою заявку, могут это сделать сегодня до 16.00 (на адрес info@verstov.info укажите никнейм и номер своего телефона, чтобы мы могли звонком известить вас о месте встречи).

Несмотря на десятки пришедших заявок, несколько свободных мест на нашей творческой встрече с читателями пока есть. Естественно, никто с этой встречи не уйдет без подарков и угощений. Но самая главная цель встречи – это обсудить наиболее актуальные вопросы дальнейшего развития сайта.

Поэтому помимо личного общения с нашими гостями, мы организуем еще и прямую трансляцию со встречи. Она пройдет примерно с 18.30 до 20.00 в отдельной новости, в комментариях к которой мы надеемся также на живое общение с теми читателями, кто не смог прийти лично, но желает обсудить вместе с нами вопросы развития сайта.

Поздравляем всех наших читателей, посетителей, комментаторов и просто неравнодушных людей с нашей общей скромной датой – 3 года в эфире!
С каждым годом нас все больше и больше! А значит, мы работаем в правильном направлении.
Желаем всем своим читателям позитивных и интересных новостей, а также грамотных и справедливых собеседников!
Спасибо, что вы с нами!

 СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМ В ПОЛНОМ РАЗРЕШЕНИИ

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Коллектив редакции "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка