Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Спецпроект27 августа 2010

О чем нужно рассказать ребенку

Совсем скоро наступит новый учебный год. У многих детей, подростков и молодых людей начнется новая жизнь. Первоклашки пойдут в школу, кто-то поменяет место учебы, абитуриенты пополнят студенческие ряды колледжей и вузов...

6033 просмотра 2
О чем нужно рассказать ребенку
Совсем скоро наступит новый учебный год. У многих детей, подростков и молодых людей начнется новая жизнь. Первоклашки пойдут в школу, кто-то поменяет место учебы, абитуриенты пополнят студенческие ряды колледжей и ВУЗов.
Все эти события повлекут за собой новые знакомства и компании.
 Все эти события повлекут за собой новые знакомства и компании.
 В связи с этим взрослые должны быть бдительны, они должны понимать, кто новые друзья их детей, чем они занимаются в свободное время. 
Центр медицинской профилактики рекомендует к просмотру документальный фильм "Сочинение на заданную тему". Он будет полезен как детям, так и родителям, поскольку рассказывает о жизни людей зависимых от наркотиков и дает полную иллюстрацию их ужасного положения. 
В связи с этим взрослые должны быть бдительны, они должны понимать, кто новые друзья их детей, чем они занимаются в свободное время. Центр медицинской профилактики рекомендует к просмотру документальный фильм "Сочинение на заданную тему". Он будет полезен как детям, так и родителям, поскольку рассказывает о жизни людей зависимых от наркотиков и дает полную иллюстрацию их ужасного положения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Центр медицинской профилактики

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка