Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спецпроект23 ноября 2010

Покупатель пылесоса «Kirby» обратился в Центр духовной медиации

магнитогорск. Материал о Центре духовной медиации Сергея Литвинова вызвал большой резонанс среди наших читателей. На днях Литвинов провел очередной сеанс…

11976 просмотров 50

На этот раз в Центр духовной медиации обратилась женщина, которая стала жертвой коммивояжеров фирмы, реализующей пылесосы «Кирби». Горожанам давно известен лохотрон, при котором некоторые, далеко не самые обеспеченные магнитогорцы покупают пылесос за 120 тысяч рублей. Фирмачам-лохотронщикам теперь помогает один известный банк, делающий свое состояние на кредитах. Сознательно не называем имен и наименований, дабы не рекламировать лишний раз финансовых спекулянтов и мошенников, а также жертву «пылесосной» аферы.

Покупатель пылесоса «Kirby» обратился в Центр духовной медиации

Суть в том, что женщина впустила в дом представителей фирмы, которые в течение четырех часов убеждали ее приобрести чудо-пылесос за 120 тысяч рублей. После показательной уборки квартиры торговые агенты путем нейролингвистического программирования (НЛП) убедили женщину в том, что эта сумма совсем пустяковая по сравнению с теми возможностями, на которые способно чудо инженерной мысли по имени «Кирби». Не заплатив ни копейки, хозяйка стала «счастливой обладательницей» пылесоса. Причем, имея свой хороший современный моющий пылесос. Правда подписала некоторые бумаги, согласно которым ей теперь предстоит в течение двух лет рассчитываться с банком, перечисляя туда почти всю свою пенсию.

Счастье «покупательницы» длилось до тех пор, пока не прошло действие «гипноза». То есть два дня. На третий день женщина вдруг в одночасье поняла, как жестоко с ней поступили. Нет, пылесос работает, договор подписан добровольно, так что собственно и вопросов никаких возникать не должно, но что делать с мистической составляющей всего разыгранного в ее квартире спектакля? «Протрезвев» от маркетинговых технологий, женщина сообразила, на что ее «уговорили» визитеры. Но спохватилась, к сожалению, слишком поздно. Ничем не смогли помочь ей ни в правоохранительных органах, ни в обществе защиты прав потребителей. Собственноручно подписанный договор не оставлял никаких шансов на возврат сделки.

Поскольку технологии НЛП или гипноз (теперь пострадавшая сама не знает, что именно заставило ее на два дня потерять рассудок) никаким кодексом не запрещены, женщина решила искать правды у человека, про которого была наслышана от знакомых – Сергея Литвинова. Сама она, к сожалению, из-за обострившегося на нервной почве бронхита и ряда других заболеваний прийти в Центр не смогла. В сеансе приняла участие ее дочь Ирина.

Покупатель пылесоса «Kirby» обратился в Центр духовной медиации

Предварительно Сергей Литвинов (на снимке) нанес визит в компанию, реализующую чудо-пылесосы, с просьбой расторгнуть договор и примириться. Однако, первый этап медиации не состоялся: добровольно аннулировать сделку руководители фирмы отказались. Поэтому пришлось решать проблему при помощи сеанса духовной медиации. В ходе сеанса приняли участие сам медиатор Сергей Литвинов и дочь пострадавшей женщины Ирина. Со второй стороной контакт был установлен при помощи тонкого духовно-энергетического уровня, как и подразумевает процесс духовной медиации.

- Подключившись к энергетике фирмы, реализующей пылесосы, а также к банку, который помогает мошенникам, и их сотрудникам, мы проследили, какими именно инструментами пользуются эти нечистые на руку люди ради своей корысти, - рассказывает Сергей Борисович. – Мы увидели, с каким наслаждением они подчиняют себе разум людей и какой вред они наносят разуму, воле и душе людей. Этим технологиям они специально обучают свой персонал. Посмотрев на ситуацию изнутри, мы увидели, как фирмачи вместе с банкирами высасывают из людей их энергетику, подавляют волю, воздействуют на разум. Через свои манипуляции они забирают у людей чувство уверенности,  подавляют волю, программируют на саморазрушение, подсаживают их на бешеные кредиты, вносят в жизнь своих жертв стрессовые ситуации и неудачи, которые неминуемо наносят вред здоровью ни в чем неповинных людей. Теперь мы прервали этот порочный круг. Мы изъяли у фирмачей неуязвимость и невидимость перед Законом и правоохранительными структурами. Уверен, что в ближайшее время их ждет немало справедливых наказаний, которые придут к ним в офис совершенно законным путем: через дополнительные проверки, уголовные дела и судебные решения. Кроме того, банкиры потеряют ощутимую для них сумму денег. Теперь и они лишены чувства уверенности в завтрашнем дне и иммунитета. Мы изъяли у них такие духовные ценности как успех, доверие и силу, используемую в программировании людей. Плюсом ко всем этим «прелестям» в качестве наказания мы направили все болезни, которые обострились у пострадавшей женщины, все в те же организации: в «пылесосную» фирму и банк.

Сергей Литвинов убежден, что зло должно возвращаться сторицей – с теми же процентами, которые привыкли получать банкиры и другие фирмы, строящие бизнес на алчности.

- Никому не позволено истязать и мучить чистые души людей, которые переданы богами на время жизни в аренду людям, - поясняет Сергей Литвинов. – В моей практике были случаи, когда вернувшееся к адресату зло не только лишало его денег, успешности и здоровья, но и жизни. При этом я не берусь за нож или пистолет. Я – всего лишь посредник и инструмент в процессе духовной медиации между двумя сторонами конфликта. Наказание идет не от меня, а через меня от Высших сил, которым виднее, кто заслуживает сурового наказания, а кто нет. Невиновных кара не постигнет!

Участвовавшая в сеансе медиации Ирина рассказала, что ее мать после проведенного сеанса почувствовала значительное облегчение. Полностью прекратилась депрессия, отступили болезни. Несмотря на то, что вернуть деньги и пылесос на место ей пока не удалось, она вновь вернулась к жизни и полна решимости через суд доказать несостоятельность заключенного договора.

По логике, подсказанной нам самим медиатором Сергеем Литвиновым, в офисах торговцев пылесосами и одного из банков сотрудники и сам банкир сейчас начнут дружно кашлять от бронхиального удушья и попадут во власть депрессии, да и мало ли какие заболевания еще были у обманутой ими женщины…

Одно радует. Когда закон бессилен, в нашем городе есть кого призвать на помощь и через кого обратиться за справедливостью!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка