Ваш регион

+6°

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Спецпроект13 декабря 2010

Сергей Литвинов поддерживает трезвенническое движение Магнитки

магнитогорск. Руководитель Центра духовной медиации Сергей Литвинов и активисты движения «магнитогорск трезвый» договорились о сотрудничестве.

6274 просмотра 24
Сергей Литвинов поддерживает трезвенническое движение Магнитки

Сегодня, 13 декабря, магнитогорские трезвенники впервые начинают работать с группами добровольцев по бесплатному избавлению от алкогольной зависимости по методам Шичко и Зайцева. В минувшую субботу они провели семинар по собриологии, а еще несколькими днями раньше встречались со студентами двух факультетов МаГУ и с коллективом аптекоуправления. Активная позиция трезвеннического движения Магнитки становится все заметней и актуальней.

Не далее как в минувший вторник собрание общественной организации «магнитогорск трезвый» посетил известный по многочисленным публикациям на нашем сайте медиатор духовного уровня Сергей Борисович Литвинов.

Перед визитом к трезвенникам Литвинов провел ряд духовных сеансов, из которых выяснил, какой вред людям наносит алкоголь на уровне духа, души, тела и воли. Со слов медиатора, любое количество алкоголя доставляет прямой ущерб телу через поражение всех его органов. Но этим вред не заканчивается. Алкоголь практически полностью блокирует дух человека, доставляет адские муки его душе, а также ломает волю. Оценив уровень ущерба, которое несет алкогольный яд горожанам, Сергей Борисович решил самостоятельно найти пути решения проблемы через тонкий духовный уровень. Как одну из наиболее сильных сторон медиационного процесса, необходимого для улаживания конфликта, Литвинов выбрал трезвенническое движение. По другую строну медиации будет не только сам алкоголь, но и представители власти и бизнеса, которые делают яд доступным и привлекательным для духовно слабых людей (а те в свою очередь не могут обходиться без спиртного, регулярно принимая его внутрь, отравляя тем самым как свое физическое состояние, так и духовное начало).

Каким образом будет дальше развиваться сотрудничество представителя оккультизма и просветителей трезвого образа жизни, мы расскажем отдельно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка