Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Спецпроект25 декабря 2010

Следуй за Белым Кроликом!

Новый Год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет пред пришествием чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в этот миг мы по-настоящему счастливы.

5387 просмотров 4
Следуй за Белым Кроликом!

Год 2011 год принадлежит Белому Кролику (или Коту). Как хороший хозяин, он приготовил для всех своих 12 гостей – знаков Зодиака – специальную программу проведения 2011 года в соответствии со стихийными наклонностями.

Для огненных знаков – Овна, Льва и Стрельца – Белый Кролик обещает испытания, пройдя через которые, вы достигнете гораздо больше, чем предполагали. Упорство и некоторая доля осознанного риска – и вам покорятся новые вершины и откроются прекрасные горизонты.
Особенно это проявится в сфере бизнеса. Если Овнам деловые успехи будут даваться сравнительно легко, благодаря налаженным связям в предыдущем 2010 году, то Львам и Стрельцам придется приложить максимум упорства в первой половине года, чтобы сполна насладиться к концу 2011. Ваше финансовое положение будет напрямую зависеть от вашей деловой активности.
Любви и браку первая половина года преподнесет вам неожиданные сюрпризы, многим придется выбирать между старой привязанностью и новыми яркими романтическими увлечениями. Поэтому следует твердо для себя решить, что для вас важнее и, в зависимости от вашего выбора, выстроить свое поведение и трезво рассмотреть дальнейшие последствия, которые могут привести даже к смене места проживания.

Земным знакам – Тельцу, Деве и Козерогу – Белый Кролик предлагает усердно потрудиться, чтобы возвести на прочном фундаменте собственное благополучие. Фундамент закладывается в первой половине года, на котором вы возведете здание финансовой и семейной стабильности.
Не следует отвлекаться на посторонние дела, тем более, что ваше здоровье и семья потребуют большого внимания и будут источниками постоянного напряжения в течение первой половины года. Однако разумное расходование своих сил и благоразумное отношение к семейным проблемам помогут вам выстоять и подняться на более высокий жизненный уровень. Ваша самооценка и доверие к себе возрастет, так как на постороннюю помощь рассчитывать не придется.

Что касается водных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб, то бурное течение первой половины года может вынести их совсем к неизвестным берегам. Все будет зависеть от того, насколько умело они смогут обходить водовороты судьбы, и от тех, кто плывет рядом с ними.
Да, год обещает увлекательное и рискованное плавание, главное – поймать волну, и тогда течение вынесет на правильный берег. Все определит первая половина года, так как во второй поменять ситуацию будет намного сложнее. Нужно обратить особое внимание на то, чтобы финансы поступали регулярно – это залог материальной стабильности.
Что касается чувств, то романтическая волна будет сопровождать вас весь год и, по крайней мере, одно любовное приключение вам придется пережить. И только от вас будет зависеть, превратится оно в нечто большее или нет. Кроме того, есть опасность переоценить свои силы и возможности.

Воздушным знакам – Близнецам, Весам и Водолею – Белый Кролик обещает ветер перемен. Поэтому совсем не стоит идти против ветра, а наоборот, двигаясь в том же направлении, вы сможете достичь успеха без особых усилий.
Не бойтесь, если этот ветер уносит вас далеко за горизонт, или разгоняет ближайшее окружение – тучи, закрывающие вам голубое небо счастья. Семейные ссоры, конфликты на работе – отнеситесь к ним легко. Все пройдет, как с белых яблонь дым… А когда дым рассеется, и разойдутся тучи, вы увидите прекрасные, пока еще воздушные замки. От вас зависит, превратите ли вы их в нечто материальное или будете дальше восторгаться их невесомым совершенством…
Здесь все будут решать ваши финансы, у которых в этом году просматривается явная склонность петь романсы… Из-за этого вы можете впасть в некоторое уныние. Если такое случится, не нужно особенно расстраиваться: рано или поздно, ветер подует и в вашу сторону, и тогда вы сможете всем продемонстрировать свои таланты.

Белый Кролик позаботился о всех знаках Зодиака, и они в свою очередь должны отплатить ему добром – посадить в 2011 году новые деревья, цветы, побыть немного вегетарианцами и уделить особое внимание каротину, содержащемуся в морковке, а также полюбить зеленый, оранжевый и белый цвет. Да, и не носите кроличьих шуб и шапок в этом году – очень даже может обидеться наш Кролик…

Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Пусть славный Кролик в Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье Новый год встречайте,
Но и про нас не забывайте!

С наступающим Новым годом поздравляет вас, дорогие читатели, коллектив Верстов.Инфо!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка