Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Спецпроект9 января 2011

Составлен необычный рейтинг автомобилей

Один из британских сайтов провел интересный опрос среди своих пользователей и выяснил, какое количество автомобилистов занимались сексом в машине и какие автомобили, по их мнению, лучше всего для этого подходят.

5301 просмотр 14
Составлен необычный рейтинг автомобилей

Опрос провел один из ведущих сайтов, специализирующихся на продаже подержанных автомобилей. Как сообщает Auto.NEWSru, 54% опрошенных признались, что хоть раз да имели плотские потехи в автомобиле. 22% опрошенных заявили, что подобный опыт был фантастическим, а 32% заявили, что слухи о невероятных ощущениях от этого процесса в машине слишком преувеличены.

Любопытно, что 28% мужчин полностью удовлетворены сексом в машине, а среди женщин таких оказалось 18%.  К тому же, 39% женщин вовсе считают такую затею неправильной, а среди мужчин таких только 11%, сообщает издание Car.

Что касается автомобилей, то первое место в топ-10 занял Mercedes-Benz E-Class, на втором - Volkswagen Beetle, на третьем - Ferrari 458 Italia, и обязательно с секвентальной трансмиссией, чтобы не травмироваться рычагом переключения передач. За итальянкой следует компакт хэтчбек Mini Cooper, пятое - Volvo V70. Интересно, что в Британии, шведская модель считается лучшей для перевозки собак. Это подтвердили и сами респонденты, заявив, что в такой машине очень кстати будет поза по-собачьи.

Далее в рейтинге следуют Volkswagen Golf GTI, кабриолет Alfa Romeo Spider, седан Rolls-Royce Ghost, купе Aston Martin Vanquish и внедорожник Land Rover Discovery.
Советские или российские автомобили по понятным причинам в британский рейтинг не попали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка