Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

В Магнитке обнаружились «пизанские» столбы

В небольшом итальянском городе под название Пиза есть башня, которая давно собирается упасть, но власти ей не дают – иначе не просто упадёт, а рухнет городской бюджет.

5994 просмотра 6

Дело в том, что падающая башня как магнитом притягивает к себе туристов, постоянный поток которых и наполняет городскую казну. Бюджету Магнитки сейчас вроде бы ничто не угрожает, но туристов завлечь особенно нечем, хотя падающие объекты есть и в нашем городе.
Как сообщили читатели Верстов.Инфо, первый адрес «пизанского» столба, а точнее, опоры электрического освещения, ул. Гагарина, 48. Второй адрес назван не очень точно, потому что объект, привлекший внимание магнитогорцев, находится внутри квартала между улицами Первомайской и Московской, но ближе всего к дому № 8 по проспекту Ленина. Жаль, но эти «столбы» не смогут оказаться в центре пристального внимания иногородних, а то и иностранных туристов, но запросто могут стать причиной ЧП, жертвами которых будут местные жители. Так может, "выпрямить" их, пока бюджет позволяет?
В Магнитке обнаружились «пизанские» столбы В Магнитке обнаружились «пизанские» столбы

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка