Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Спецпроект22 апреля 2011

Касперскому вернули сына

Москва. Основатель компании «Лаборатория Касперского» заплатил похитителям выкуп, однако его сумма не называется, сообщил портал  Life News со ссылкой на источник, близкий к следствию.

4909 просмотров 3
Касперскому вернули сына

Ранее издание сообщало, что за Ивана бандиты требовали 3 миллиона евро. 20-летний Иван Касперский был похищен 19 апреля на северо-западе Москвы. Его выкрали рядом с офисом компании, в которой он работал, сообщало интернет-издание.
Евгений Касперский с состоянием в 800 миллионов долларов занимает 125 место в списке богатейших российских бизнесменов (по версии Forbes).
Между тем представитель пресс-службы компании «Лаборатория Касперского» Светлана Новикова в интервью «Русской службе новостей» отказалась прокомментировать ситуацию вокруг похищения сына Евгения Касперского.

«Мы изначально не говорили, правда это или нет. Наша позиция находится у нас на сайте. Мы бы вас попросили придерживаться этой позиции. Это и есть официальное заявление компании», – заявила она. Ранее «Лаборатория Касперского» попросила СМИ не распространять слухи. В сообщении компании указано, что Евгений Касперский работает в обычном режиме, а распространяемая информация наносит вред его фирме.
В компании InfoWatch, где работал Иван Касперский, РСН также отказали в комментариях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка