Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Анна Чапман не захотела в "калошу"

Бывшая разведчица не только отказалась участвовать в церемонии присуждения премии сомнительных достижений "Серебряная калоша", которую ежегодно проводит радиостанция "Серебряный дождь", но и пригрозила организаторам шоу.

5066 просмотров 6
Анна Чапман не захотела в "калошу"

Некий юрист по фамилии Красиков от имени бывшей агентессы написал организатору мероприятия - генеральному директору ООО "Радио "Серебряный дождь" Савицкому письмо, в котором говорится, что Анна Чапман "считает оскорбительным для себя присутствовать на вашем мероприятии 19 июня 2011 г. и ниже своего достоинства принимать от вас какие-либо награды".

Организатора "Калоши" также предупредили о том, что если даже на шоу только будет упомянуто имя Анны Чапман "в формате номинаций вручения наград или в ином оскорбительном виде, к радио и к виновным лицам будет предъявлен многомиллионный иск о защите чести и достоинства, а также взысканы большие судебные издержки на оплату представителей".

Самое забавное, что автор письма сослался на позицию по отношению к Чапман Президента России Д.А.Медведева, наградившего её государственной наградой, Председателя Правительства России В.В.Путина, "высоко охарактеризовавшего её".

Юрист пообещал также, что для жесткого ответа на негатив в адрес бывшей агентессы он задействует всю мощь правоохранительной и судебной системы России.

Организаторы шоу не прислушались к требованию юриста и выдвинули Анну Чапман на получение "Серебряной калоши" в номинации "Промоушенничество". Бывшая агентесса, а теперь телеведущая и модель была заявлена в этой номинации за то, что «кинула Америку и кинулась на телевидение». Конкуренцию ей составили Геннадий Малахов («в один день поКинувший Первый Канал») и Владимир Киселев («за благотворительное фондю под голос премьера»). Жаль, но на этом интрига оборвалась и главный приз достался не Чапман...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка