Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Знаменитый грабитель хочет вступить в «Единую Россию»

Санкт-Петербург. Скандальный «Рыжий Тарзан» Вячеслав Дацик,  находящийся в данный момент под арестом в ФБУ ИЗ-47/1 ГУФСИН РФ по  Санкт-Петербургу и Ленобласти, написал заявление на белорусском языке о  вступлении в «Единую Россию», сообщает "Росбалт".

5615 просмотров 17
Знаменитый грабитель хочет вступить в «Единую Россию»

«Прошу принять меня в партию «Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик, — написал Дацик в заявлении. —Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова, а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS».

«Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе «Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии», — слова Дацика цитирует Shuum.ru.

Напомним, Дацик (известный по кличке «Рыжий Тарзан») в 2007 году был задержан по подозрению в ряде ограблений салонов сотовой связи в Петербурге, однако позднее освободили от уголовной ответственности и направили на принудительное лечение в психбольницу.

Из психбольницы в Ленинградской области он сбежал и незаконно проник на территорию скандинавского государства. Там он добровольно сдался местным властям и попросил политического убежища. Генпрокуратура России отправила запрос на выдачу националиста Дацика. Недавно «Рыжего Тарзана» не без скандала вернули на родину — в Петербург и спрятали в «Крестах».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Росбалт

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка