Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Сергей Писаренко поздравил магнитогорцев и поделился опытом перетягивания каната

Магнитогорск. 15 июля Магнитка «Америку не откроет» - двое небезызвестных магнитогорцев перетянули канат на глазах у всей страны еще несколько лет назад.

8393 просмотра 13
Сергей Писаренко поздравил магнитогорцев и поделился опытом перетягивания каната

Помните, как «бывалый» Сергей Писаренко и «ботаник» Евгений Никишин перетягивали кто канат, кто трос? Так вот 15 июля магнитогорцы будут заниматься тем же и, возможно, также попадут на экраны телевизоров – пресс-служба мэрии обещала присутствие на мероприятии федеральных СМИ.

Телефон у Сергея Писаренко зазвонил, когда он спускался с трапа самолета в аэропорту Москвы – возвращался с Украины, где вел ток-шоу. Не ссылаясь на усталость, Сергей Николаевич ответил на вопросы агентства «Верстов.Инфо».

«Если бы мне предложили принять участие в перетягивании каната, я бы с удовольствием согласился. Опыт есть – мы с Женей Никишиным тянули как-то канат… Выступил бы за Европу, на правом берегу мой дом и родной университет», - поделился Сергей Писаренко.

Но в этот день Писаренко поучаствовать в установлении рекорда не сможет - будет в Юрмале на фестивале, поэтому поддерживать пообещал морально.

Знаменитый магнитогорец поздравил своих земляков с Днем города: «Желаю родному городу расширяться, горожанам рожать больше детей, ведь это они будут делать Магнитку лучше. А молодежь должна не уезжать из города, а делать его лучше, созидать. Достатка всем магнитогорцам и достойной жизни. С днем рождения, любимый город!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка