Ваш регион

-7°

утром -4°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Спецпроект19 января 2010

Избиратели пошли к Горе

Как известно, мастеров на посулы и обещания во время предвыборной гонки у нас хватает, но "обещать жениться" можно, как считают многие, а в ЗАГС идти вовсе необязательно. Хотя избиратели за это могут и "наказать"... 

13681 просмотр 4
Избиратели пошли к Горе

Изощренный способ предвыборной борьбы опробован в Южноуральске. Первой его жертвой стал глава города Владимир Гора.
Как сообщает Chelyabinsk.ru, в подъездах домов Южноуральска в массовом порядке появились листовки, в которых пенсионеров от имени мэра приглашали на получение «тринадцатой» пенсии. Нынешний глава, действительно, когда-то давал такое предвыборное обещание. Именно поэтому доверчивые пенсионеры, решив что мэр держит свое слово, направились в его кабинет, не подозревая об обмане. Однако в приемной Владимира Горы им сообщили, что выплаты не будет, поскольку мэр такого распоряжения не давал.
Сам глава Южноуральска эту ситуацию охарактеризовал как «провокацию подлецов и негодяев» и пообещал наказать виновных, имен которых называть не стал. Отметил только, что именно они увели десятки миллионов рублей из бюджета. Также Владимир Гора объявил, что задержаны двое расклейщиков этих листовок, однако в ГОВД Южноуральска эту информацию не подтвердили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка