Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект28 января 2010

Магнитогорцы стали "крутыми" оптимистами!

Мимолетные потепления только травят душу жителям города. Всем уже хочется сбросить зимние «шкурки» и пощеголять в весенней одежке.

5779 просмотров 6

Прятать носы под теплые шарфы и одеваться «аля - капуста белокочанная» всем уже порядком надоело. Но метеорологам есть чем нас порадовать – с пятницы резко потеплеет! В воскресенье днем, как обещают синоптики-прогнозисты, на улице будет всего - 3. Однако, это не надолго. Уже со среды следующей недели термометр будет показывать от - 22 до – 26.

Корреспонденты агентства «Верстов.Инфо» сегодня провели экспресс-опрос жителей города на тему «Не надоели ли вам холода?». Ответили «ДА!» 87% опрошенных, однако не без оптимизма: «Вот уже скоро февраль – там праздники пойдут – День всех влюбленных, 23 февраля… А уж потом и не заметим, как весна наступит».

«А мне холода нравятся, – улыбаясь утверждает Ирина. – Кожа на морозе обновляется, к тому же проблем со всякими зловредными прыщиками зимой гораздо меньше».

Так что, если вы стоите на остановке в 30-градусный мороз, ноги, руки, и все остальные части тела уже отмерзли, а трамвая или маршрутки все нет и нет – подумайте о хорошем! К примеру, о том, что кожа на вашем лице, если и она еще совсем не отмерзла, должна стать румянее и "симпатишнее". А еще можно подсчитать оставшиеся дни до весны и до всяких приятных праздников.

А чтоб вам было легче – приводим свои подсчеты. До весны осталось (считая сегодняшний день) 32 дня – не так уж и много. До долгожданного всеми «строителями любви» праздника - Дня всех влюбленных и того меньше – 18 дней. До момента, когда милые дамы задарят всех мужчин открытками с изображением танка или военного самолета – 27 дней. А до дня, когда мужчины будут бегать по магазинам, ломая голову, что ж подарить тем самым прекрасным дамам в ответ на их «самолетик» или "танчик", придется ждать чуть-чуть подольше - уже меньше полутора месяцев.

Так что, кроме скорого прихода весны, для оптимизма у магнитогорцев найдется еще масса и других достойных причин. 

 

Магнитогорцы стали "крутыми" оптимистами!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка