Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект7 августа 2011

Для тех, кто смотрит в будущее

Астрологический прогноз с 8 по 14 августа  поможет распланировать дела и оказаться в нужное время в нужном месте.

47137 просмотров

 

Живя настоящим, мы всегда размышляем о будущем, желая познать, что ожидает нас. Что уготовано судьбой на грядущий день, станет ли предстоящая неделя периодом достижения цели?

 


Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Первая половина недели будет не слишком богата событиями, поэтому максимально удачна она для отдыха. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений о человеке, который старше вас или выше по положению. Во второй половине недели не рекомендуется провоцировать конфликты. В четверг постарайтесь не суетиться и не спешить, так как это день располагает к вдумчивому и спокойному труду. Занятие любимым делом даст вам силы и энергию. В пятницу желательно заняться генеральной уборкой квартиры.

 



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

На этой неделе вы почувствуете потребность доказать свою значимость. Отношения с начальником станут более конструктивными, также появится возможность весьма преуспеть в карьерном росте. Будьте осторожнее: оригинальность, а тем более экстравагантность, не являются для вас в данный момент надежными союзниками. В пятницу ни в коем случае не подписывайтесь ни на какие авантюры, будьте осмотрительнее: есть риск многое потерять. В воскресенье может исполниться ваша давняя сокровенная мечта.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы проявите спокойствие и настойчивость. Вторник может стать довольно напряженным днем. Вам необходимо приложить максимум сил, терпения и внимания, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей, а таковых может оказаться немало. Не стоит давать советы, так как сейчас вам ни к чему ответственность за чужие дела. В субботу могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с детьми - возможно, они снова нарушат данное вам обещание. Желательно спокойно их выслушать и не ссориться.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Эта неделя благоприятна для решительных и прямолинейных заявлений. Вы можете наладить отношения с сотрудниками, привести в порядок документацию. В среду все двери будут открыты для осуществления намеченных планов. Вам необходимо тщательно проверить намеренья ваших деловых партнеров. Проявите осторожность, так как, погнавшись за выгодным предложением, можете угодить в ловушку. Пятница может оказаться для вас днем генеральной уборки: постарайтесь разобраться в делах, а также вычистить и вымыть каждый уголок своего жилища.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Вы, конечно, многое можете сделать самостоятельно, но помощь влиятельных людей для продвижения по карьерной лестнице вам не помешает. На этой неделе ожидайте дополнительных хлопот, связанных с партнерами. Скорее всего, все кончится хорошо: партнеры учтут вашу заинтересованность в общем деле. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы махнули рукой. Не забывайте о накопившихся делах и проблемах, их необходимо решить в ближайшее время, чтобы они не отодвинули долгожданный отпуск. Возможны конфликты с близкими людьми из-за их принципиальных позиций, но при желании эти проблемы будет легко решить.

 


Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Эта неделя может наделить вас необыкновенной работоспособностью - все просто будет гореть в руках. Период благоприятен для встреч, поездок, налаживания контактов и плодотворного общения. Постарайтесь усмирить свои амбиции и не подавлять своей эрудицией окружающих, лучше переключиться на научную работу, которая откроет для вас весьма интересные перспективы. Разбираясь с создавшимися проблемами, вы можете смело воспользоваться помощью близкого друга. Помните: в одиночку преодолеть образовавшееся препятствие, тормозящее ваше продвижение, будет довольно сложно. Деловая встреча в воскресенье откроет перед вами блестящие перспективы.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

На этой неделе одинаково значимыми окажутся и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша сила убеждения, помогающая устанавливать полезные связи. Во вторник не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение в спорных вопросах. Среда - удачный день для поиска новых деловых контактов. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Эта неделя может потребовать от вас максимального морального и физического напряжения. Направьте свою энергию и силы не на разрушение, а на созидание. При желании можно побороться за справедливость, но лишь мирными средствами. Требуйте своего, но не перегибайте палку. В пятницу возможна серьезная проверка ваших целей и принципов. Если вы склонны к тайным действиям, вам придется завершить их до конца недели, чтобы они внезапно не стали явными. В воскресенье вы сможете ощутить улучшение своего благосостояния, но проявите последовательность и твердость в своих решениях.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

На этой неделе вам предоставят возможность проявить свои знания и изобретательность: может быть, кто-то обратиться к вам за советом, а может, вы самостоятельно примете решение помочь кому-нибудь. В понедельник наметьте все, что необходимо сделать на этой неделе и в ближайшем будущем. Такое планирование позволит избежать серьезных промахов. В пятницу окружающие найдут в вашем лице настоящего друга, а вот начальство может быть чем-то недовольно.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Неделя предрасполагает к новым начинаниям, к реализации давно задуманного. Учитесь ценить свое время, не тратьте его попусту. Постарайтесь не ущемлять интересы партнеров и коллег. Подумайте, может быть, настало хорошее время для повышения уровня профессионализма. Вам необходимо быть внимательнее, даже проявить дотошность, чтобы не допускать ошибок. Постарайтесь следить за своими словами и действиями - несдержанность может сыграть с вами дурную шутку.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

Вам необходимо запастись выдержкой и терпением. От вас потребуется собранность и добросовестность. Помните, что отдавая многое, вы будете взамен много получать. Постарайтесь не отказывать в помощи, если вы в силах ее оказать. Плохое настроение, если оно будет таковым, лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. Вероятен кратковременный отдых. Наиболее благоприятный день на этой неделе - среда, неблагоприятный - пятница.



Для тех, кто смотрит в будущее

 

 

На этой неделе может состояться переход к новому, более благоприятному для вас жизненному циклу. Обострится интуиция, вам даже могут сниться вещие сны. Вы с куда большим успехом будете решать чужие проблемы, нежели свои собственные - поэтому имеет смысл сейчас помогать людям, чтобы впоследствии они помогли вам. Во вторник не стоит слепо доверяться мнению других людей, даже если они являются для вас авторитетом. К выходным дням приведите в порядок внешность, так как вероятны многообещающие знакомства.

 

Надеемся, что вы обратили внимание на добрые прогнозы гороскопа, напоминание не забывать своих близких и друзей, быть веселым и счастливым!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ignio.com

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка