Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Страна и мир16 февраля 2009

Белая «собчачка» и черная «мишка»

Камерная премьера художественного фильма "Какраки" Ильи Демичева собрала в "Романов-Синема" как "форбсов", так и богему. Бонус-треком вечера стал монолог актера Михаила Ефремова о Ксении Собчак, который удалось подслушать светскому обозревателю "Известий".

4784 просмотра
Белая «собчачка» и черная «мишка»
Исполнители главных ролей - Михаил Ефремов и Сергей Колтаков - на фоне лощеных "форбсов" Бориса Белоцерковского, Шалвы Бреуса и банкира Марка Гарбера казались "залетными". Великий актер Колтаков демонстративно пришел на премьеру для богатых и знаменитых в спортивном костюме. Стиль не менее великого Михаила Ефремова можно было описать как "из-под пятницы суббота".
Пока гости угощались закусочками из морепродуктов, модельер Алена Ахмадуллина, телеведущая Ульяна Цейтлина, поэтесса Влада Садовская и "авторесса" Оксана Робски позировали для издательницы Вероники Белоцерковской, которая ныне осваивает мастерство светского фотографа.
Кстати, говорят, что именно Илья Демичев (он не только хороший ресторатор, но и хороший поэт) придумал госпоже Робски сюжет для ее только что вышедшей книги (где-то между страницами этого опуса даже таится благодарность ему).
Гостей стали загонять в зал. Жена исполнителя главной роли Михаила Ефремова прихватила с собой две вазочки с ягодами. Бывший гламур, перековавший мечи на богему, явился незваным, и потому места хватило не всем - некоторым пришлось сидеть на ступеньках.
Фильм оказался очень тонким, человечным и совершенно не конъюнктурным. "Я даже ни разу не выбегала курить", - поделилась после госпожа Белоцерковская. С середины просмотра ушла только Ксения Собчак. Господа собирались переместиться в ресторан "Пушкин" и отметиться "по-взрослому". И в ожидании, пока все соберутся, оденутся, делились впечатлениями.
"Ко мне подошла какая-то девушка, долго меня целовала, наговорила кучу лестных вещей, и моя жена шепнула, что это была Ксения Собчак. Как жаль, что я ее не узнал, я так долго хочу с ней встретиться", - сокрушался Михаил Ефремов.
"Мне очень важно ее увидеть, можете вы мне это устроить, вы же ее лучшая подружка", - обратился актер к Ульяне Цейтлиной.
- Хе-хе, лучшая подружка больше не лучшая, - заметили осведомленные гостьи. (Недавно между шерочкой и машерочкой пробежала черная галлюцинация в виде рокового брюнета.)
- Я помню, как ее приводили к нам на съемочную площадку, она была классе в девятом, совсем девочка... и взор Михаила Ефремова затуманился.
- Ну, могу организовать встречу, - сжалилась Ника Белоцерковская.
- Мне так надо ее увидеть, я так хочу ей сказать: что же ты, с...а, делаешь, и как же тебе не стыдно!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Известия.ру

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка