Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир29 ноября 2012

«Категория казусов». Медведева оценили очень критически

Россия. Глава правительства России Дмитрий Медведев попал в список самых невлиятельных российских мужчин 2012 года по версии мужского журнала GQ.

5297 просмотров 9
«Категория казусов». Медведева оценили очень критически

Издание называет главу правительства человеком, «который не смог повлиять вообще ни на что, хотя мог — на многое», сообщает «Росбалт»

Журнал упоминает и некоторые из последних заявлений премьера: о приговоре Pussy Riot, о штрафах в полмиллиона рублей для нарушителей ПДД, и наконец о том, что существует возможность его возвращения в Кремль. «Все это проходит исключительно по категории казусов», — съязвили авторы рейтинга.

Кроме премьера из политиков в список попали губернатор пострадавшего от наводнения Краснодарского края Александр Ткачев и лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров. Также самыми невлиятельными мужчинами GQ посчитал бывших адвокатов осужденных участниц группы Pussy Riot Марка Фейгина и Николая Полозова и оппозиционных активистов Максима Каца и Илью Варламова.

Кроме того, в рейтинге журнала оказались Борис Березовский, футболисты Игорь Денисов и Александр Кержаков, экс-министр обороны Анатолий Сердюков, актер Сергей Безруков.

Как отмечает «Росбалт», накануне американский журнал GQ признал неудачником года бывшего кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни. По мнению журнала, он не привел в восторг никого даже среди своих избирателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка