Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Дворцы звезд. Где живут самые влиятельные знаменитости

Мир. С помощью Realtor.com, Trulia.com, Zillow.com и других сайтов Forbes выяснил, где живут актеры, музыканты, спортсмены и другие участники последнего списка самых влиятельных знаменитостей мира.

5951 просмотр

Мадонна

№5 в рейтинге 100 самых влиятельных звезд

На фото: особняк в стиле французского кантри в Беверли-Хиллз (штат Калифорния)

Стоимость: $22,5 млн

Певица выставила особняк на продажу в прошлом году. Дом площадью в1500 кв. мрасполагается на территории в5000 кв. м. В нем находятся 9 спален, двухэтажная столовая, спортивный зал, несколько кабинетов и комнаты персонала. К зданию прилегает бассейн в курортном стиле. Свою недвижимость певица оценила в $22,5 млн.

Кроме того, в июне Мадонна продала за $16 млн свои апартаменты на Манхэттене. Это значительно дешевле $23,5 млн, которые звезда просила в ноябре прошлого года, когда квартира была выставлена на продажу. 

В последнее время Мадонна живет в таунхаусе в манхэттенском районе Ист-Сайд. Эту недвижимость она приобрела в 2009 году за $32,5 млн.

Дворцы звезд. Где живут самые влиятельные знаменитости

Тейлор Свифт

№6 в рейтинге 100 самых влиятельных звезд

На фото: особняк с видом на Атлантический океан в местечке Уотч Хилл (штат Род-Айленд)

Стоимость: $17 млн

Принцесса кантри-попа и актриса в последнее время много внимания уделяет своей недвижимости. Особняк в Уотч Хилл она приобрела в апреле этого года. Дом располагается на территории20 000 кв. м, которая включает пляж протяженностью65 м. Еще один особняк у океана — в местечке Хаянис, штат Массачусетс — певица приобрела летом прошлого года за $4,8 млн, а продала спустя 7 месяцев (в феврале 2013 года) за $5,7 млн. У певицы также есть дом в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Его она купила в 2012 году за $4 млн. И наконец, Свифт принадлежат два дома в Нэшвилле, штат Теннесси.

Дворцы звезд. Где живут самые влиятельные знаменитости

Джон Бон Джови

№7 в рейтинге 100 самых влиятельных звезд

На фото: пентхаус New Museum в Нью-Йорке

Стоимость: $42 млн

Бон Джови купил этот пентхаус в районе Сохо на Манхэттене в 2007 году, после чего, по данным СМИ, потратил миллионы долларов на его ремонт. Сейчас на площади в692 кв. мнаходятся 5 спален, столько же ванных комнат, несколько каминов и террас, а также панорамные окна с видом на город.

Дворцы звезд. Где живут самые влиятельные знаменитости

Джастин Бибер

№9 в рейтинге 100 самых влиятельных звезд

На фото: особняк Oaks Mansion в городе Калабасас (штат Калифорния)

Стоимость: $6,5 млн

Музыкант Джастин Бибер купил этот дом в пригороде Лос-Анджелеса в прошлом году. В нем 6 спален, 7 ванных комнат и несколько других помещений. Жилая площадь составляет855 кв. м.

Дженнифер Лопес

№12 в рейтинге 100 самых влиятельных звезд:

На фото: особняк в городе Уотер Милл, штат Нью-Йорк

Стоимость: $10 млн

Дженнифер Лопес приобрела этот дом в мае. Особняк площадью в890 кв. мрасполагается на территории в12 000 кв. м, имеет 8 спален, 7 ванных комнат и отдельную сауну. Рядом с домом находится бассейн с небольшим зданием. Есть и отдельный гараж для «Порше» певицы. У Лопес также есть два дома в городе Глен-Хед, штат Нью-Йорк, и один — в Калифорнии.

Дворцы звезд. Где живут самые влиятельные знаменитости
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Forbes

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка