Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Больное место. Прокуроры следят за тарифами

Россия. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка на заседании коллегии надзорного ведомства обратил внимание на нарушения закона в сфере тарифообразования.

4234 просмотра 1
Больное место. Прокуроры следят за тарифами

«Хотел бы выделить вопросы, вызывающие особое беспокойство. Вопреки принципиальной и жесткой позиции прокуроров, а также оперативности в решении задач по пресечению грубых нарушений закона, в сфере ЖКХ все еще остаются очень серьезные проблемы, в первую очередь, в области ценообразования на услуги организаций коммунального комплекса, которые нам предстоит решить», - цитирует генпрокурора РИА «Новости».

Первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман заявил, что проблемы в сфере ЖКХ до сих пор остаются острыми, в чем убеждают результаты работы временных приемных генпрокурора, которые открыты во всех федеральных округах.

«За восемь месяцев в эти приемные обратилось 6,5 тысячи человек с жалобами на завышенные тарифы и плату за коммунальные услуги, на работу управляющих компаний и низкое качество ремонта жилых домов», - сказал он.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка