Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Недвижимость26 августа 2013

Качество – люкс, цена – эконом? Горожане проголосовали за Парковый рублем

Магнитогорск. В конце 2013 года в Магнитогорске будут введены в эксплуатацию два дома. Квартиры рассчитаны на семьи со средним достатком. При этом сдается жилье «под ключ».

13439 просмотров 32
Качество – люкс, цена – эконом? Горожане проголосовали за Парковый рублем

Новый район возводится на пересечении улиц Вознесенская и Грязнова. Район будет строиться в три очереди, при этом в третью очередь запланирована сдача детского сада. Однако это не единственный бонус, который готовит застройщик.

«Это будет жилье эконом-класса с полной современной отделкой: обои, ламинат, ламинированные двери. Квартиры рассчитаны на семьи со средним достатком: стоимость «однушки» начинается от 790 тысяч рублей», - рассказал Дмитрий Нестеров, директор ООО «Пром Сити Строй».

Застройщик намерен приложить руку и к дворовой среде. «Микрорайон для молодых семей» - такое неофициальное название получил Парковый – получит закрытую охраняемую территорию, четырехуровневую парковку, новую систему лифтов, куда легко можно будет войти с коляской, а также детский сад «Лисенок».

«За концепцию, за качество предложения горожане уже проголосовали рублем. Первые два дома будут сданы к концу года, а половина квартир в них уже продана», - подчеркнул Дмитрий Нестеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка