Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Недвижимость2 сентября 2013

Нужно соответствовать. Магнитогорцы в выборе жилья становятся все более притязательными

Магнитогорск. Покупатели с каждым годом предъявляют все более высокие требования к новостройкам. Магнитогорцы обращают внимание на транспортную доступность и чистовую отделку.

6250 просмотров 3
Нужно соответствовать. Магнитогорцы в выборе жилья становятся все более притязательными

«Общаясь с покупателями квартир, мы выявили несколько основных требований, которые имеют решающее значение при выборе жилья.

Во-первых, это транспортная доступность района. Не у каждого горожанина есть возможность содержать автомобиль. Поэтому для покупателя важны близость остановок, разнообразие общественного транспорта в районе, отсутствие пробок», - говорит Алена Мокрецова, руководитель магнитогорского филиала компании «ПромСитиСтрой».

Также магнитогорцы отмечают как преимущество наличие парковочных мест. В городе всем автолюбителям известна проблема, когда утром из микрорайона не выехать, а вечером припарковать машину возле дома невозможно. Как результат – машины на газонах, тротуарах, детских площадках.

«Для покупателей также важна развитая инфраструктура – наличие магазинов, аптек, парикмахерских. Особое внимание – детским садам поблизости. Магнитогорцы не понаслышке знают, насколько трудно пристроить чадо в детский сад, и как утомительно водить ребенка в детский сад в другом районе, - говорит Алена Мокрецова. – Также горожане предпочитают покупать квартиру с отделкой: в доме, где есть только черновая, нужно быть готовым к многомесячным «концертам»: дрели, перфораторы, молотки».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка