Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Недвижимость16 сентября 2013

Почем квадратный метр? В Челябинске пройдет «Ярмарка недвижимости»

Регион. 19-22 сентября в областном центре состоятся выставки «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов». На одной площадке традиционно соберутся ведущие строительные компании, представители агентств недвижимости и банков.

4735 просмотров
Почем квадратный метр? В Челябинске пройдет «Ярмарка недвижимости»

«Ярмарка недвижимости» даёт возможность быстро и существенно улучшить свои жилищные условия, сэкономив при этом время и избавив себя от хождения по кабинетам. Как правильно купить квартиру в новостройке? Какова средняя стоимость квадратного метра? Что предлагает современный рынок недвижимости? Как грамотно распорядиться средствами? На что стоит обращать внимание при покупке квартиры? Ответы на все эти вопросы можно получить на выставке.

Свои предложения представят известные застройщики: «Легион» (ЖК «Александровский», ЖК «Подсолнухи»), «Гринфлайт» («Парковый», «Академ-сити»), «Стройград +», «Гринпарк» («Просторы», «Манхеттен» и др.), «НИКС» (новый ЖК «Ярославский»), «ПСО КПД и СК», «Западный луч», ПКФ «Символ», «Доступное жилье», «Артель-С» и многие другие. Жителям города предложат огромный выбор квартир на любой вкус и размер кошелька: от экономичных панельных домов до жилья sky-класса.

Кроме застройщиков, на выставке будут работать ведущие агентства недвижимости. Специалисты помогут подобрать удобные варианты жилья и выгодно продать квартиру.

«Ярмарка недвижимости» и «Ярмарке кредитов» пройдет с 19 по 22 сентября в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а (остановка ДС «Юность»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка