Ваш регион

+14°

вечером +11°

ночью +10°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Недвижимость29 октября 2013

Быстро и удобно. Все больше южноуральцев записываются на прием онлайн

 
Регион. Южноуральцы активно записываются на прием в Управление Росреестра через Интернет. За девять месяцев 2013 года, по данным службы, 130 тысяч заявителей предварительно записались на прием через всемирную паутину.

3925 просмотров
Быстро и удобно. Все больше южноуральцев записываются на прием онлайн

Южноуральцы заняли вторую строчку по числу предварительных записей на прием помощью Сети. Более продвинутыми оказались только жители Московской области (400 тысяч пользователей). В целом по всем регионам четыре миллиона заявителей, а с учетом выданных в 2012 году предварительных талонов – семь миллионов.

Для того, чтобы записаться на прием в Росреестр через интернет, нужно в разделе портала «Государственные услуги» указать интересующую государственную услугу. В подразделе «Офисы и приемные» выбрать регион. В списке офисов найти отдел, в который предстоит сдавать документы и перейти на вкладку «Предварительная запись». Выбрать день месяца и свободное время приема документов.

После заполнения указанных в карточке полей заявитель получит на свой электронный ящик талон, в котором будет указан номер очереди в специальное окно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка