Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Четыре миллиона на капремонты. Депутаты увеличили финансирование целевых программ

Магнитогорск. На заседании комиссии по городскому хозяйству, строительству и экологии депутаты одобрили увеличение финансирования по трём городским целевым программам.

4941 просмотр 1
Четыре миллиона на капремонты. Депутаты увеличили финансирование целевых программ

Более чем на 16 миллионов рублей увеличивается финансирование мероприятий по программе капитального ремонта объектов муниципальной собственности. Из этих средств 10 миллионов добавлены на строительство пристроя к детскому саду по пр. Ленина, 135/4 для получения софинансирования из вышестоящих бюджетов.

На снос 23 ветхо-аварийных домов добавлено 4 миллиона рублей. В рамках подготовки города к празднованию 70-летия Победы планируется установить освещение в районе монумента «Тыл-фронту» у Вечного огня. На эти цели предусмотрено 1, 7 миллиона рублей. На водовод в пос. Западный-1 – 870 тысяч рублей, а также на строительство наружных сетей водовода по ул. Рабочей – 1,2 миллиона.

Уточнён объём средств, выделяемых на финансирование капремонтов многоквартирных домов в 2014 году. Со 100 тысяч до 4,4 миллиона рублей.

Изменяется и финансирование программы по переселению граждан из ветхо-аварийных домов. Из бюджета города на эти цели увеличивается объём средств до 10 миллионов рублей. Это позволит городу участвовать в софинансировании и получить деньги на приобретение квартир для переселяемых семей из вышестоящих бюджетов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка