Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Выездной прием документов. Росреестр запускает новую услугу

Магнитогорск. В скором времени жители Магнтогорска смогут воспользоваться услугой по выездному приему документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимого имущества.

4440 просмотров
Выездной прием документов. Росреестр запускает новую услугу

Спрос граждан на выездные услуги повышается с каждым днем, все большее количество людей отмечают тот факт, что это значительно экономит время и очень доступно не только для физических и юридических лиц, но и для тех категорий граждан, которым она оказывается бесплатно — ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также инвалидам I и II групп.

Как показывает практика, самой востребованной услугой, оказываемой Кадастровой палатой в рамках выездного обслуживания, в 2013 году был прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. В начале 2014 года тенденции сохранились, так за два месяца (январь-февраль 2014 года) Кадастровой палатой было подготовлено 509 пакетов документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество по итогам оказания услуг по выезду к заявителям, из них: 504 пакета подготовлено юридическим лицам, 5 пакетов физическим лицам. Доставлено 2 пакета документов, изготовленных по итогам оказания государственных услуг.

Стоимость выездного приема для граждан составляет 1 500 рублей за один пакет документов, доставят документы, подготовленные по итогам оказания услуг, за 1 000 рублей (за каждый пакет документов).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка