Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

По образу и подобию. В Крыму выстраивают российскую систему регистрации прав на недвижимость

Россия. Мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности в Крыму будет действовать до утверждения схемы размещения объектов инфраструктуры 21 мая.

3806 просмотров
По образу и подобию. В Крыму выстраивают российскую систему регистрации прав на недвижимость

«Как известно, власти Крыма ввели мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности впредь до утверждения схемы размещения объектов инфраструктуры образования, здравоохранения, обороны, безопасности. Это должно быть сделано по состоянию на 21 мая. Мы должны учесть озабоченность бизнеса, который очень чутко реагирует на ситуации с собственностью. Нужно действовать аккуратно», - заявил Медведев на заседании правительства РФ, которое проходит в Крыму.

«Мы должны создавать новую российскую инвестиционную историю Крыма. Надеюсь, более благополучную, чем прежде», - добавил он.

Крым скоро перейдет на российскую систему регистрации прав на недвижимость

Премьер-министр также подчеркнул необходимость в ближайшее время перейти на российскую систему госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - на систему государственного кадастрового учета. Медведев также отметил, что надо определиться с системой госрегистрации юридических лиц на полуострове.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка