Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

«Главное – модернизация». Александр Морозов высказался по поводу форума ЖКХ

Магнитогорск. В работе дискуссионных площадок форума ЖКХ в числе 250 представителей Челябинской области принимает участие спикер МГСД Александр Морозов.

6191 просмотр 18
«Главное – модернизация». Александр Морозов высказался по поводу форума ЖКХ

Председатель депутатского корпуса участвует в обсуждении модернизации жилищного фонда и расселения ветхоаварийного жилья – проблемы, ключевой для Магнитогорска.

«Хотелось бы, чтобы за один день мы успели получить ответы на многие вопросы. Лично мне хочется услышать, как федеральное руководство представляет сейчас дальнейшее развитие событий в этой сфере, что предлагают руководители на местах, отвечающие за сферу ЖКХ в своих муниципалитетах. Основное в этом форуме мне видится в том, чтобы все озвученные сегодня проблемы были услышаны», - сказал Александр Морозов.

Коль скоро «Единая Россия» позиционирует себя как партия реальных дел, на форуме должны быть выработаны конкретные решения, полагает Александр Олегович.

«Выступления коллег должны быть содержательными, чтобы мы все имели возможность перенять опыт, а потом реализовать его, например, в нашем регионе для решения определенных проблем», - цитирует Морозова сайт партии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка