Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

50 предложений. Южноуральские депутаты совершенствуют законодательство в сфере ЖКХ

Регион. Парламентарии подготовили перечень поправок в жилищный кодекс и ряд других федеральных и региональных нормативно-правовых актов.

4072 просмотра
50 предложений. Южноуральские депутаты совершенствуют законодательство в сфере ЖКХ

Комиссия по вопросам проведения капитальных ремонтов и энергосбережения предложила разработать механизм государственной поддержки собственников, организовавших проведение капремонтов с учетом повышенного класса энергоэффективности.

Комиссия по вопросам переселения граждан из аварийного жилья считает, что застройщику нужно предоставлять земельный участок бесплатно, если он дом будет предназначен для переселенцев.

Депутаты, входящие в комиссию по вопросам качества жилищно-коммунальных услуг, предлагают поправки, связанные с установлением экономически обоснованного размера платы в соответствии с минимальным перечнем услуг и работ, необходимых для надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме.

Всего народные избранники сформулировали более 50 предложений. Все они обобщены в единую таблицу поправок. Предложенные поправки касаются отдельных статей жилищного кодекса, земельного кодекса, кодекса об административных правонарушениях, правил определения нормативов потребления коммунальных услуг, ряда федеральных и региональных нормативно-правовых актов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка