Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Выскажитесь – вас услышат! Что будет с парком возле монумента «Тыл - Фронту»?

Магнитогорск. Депутаты еще не приняли окончательного решения по проекту планировки территории возле монумента «Тыл - Фронту»

5843 просмотра 16
Выскажитесь – вас услышат! Что будет с парком возле монумента «Тыл - Фронту»?

Напомним, члены градостроительного совета уже рассмотрели несколько предложений по застройке территории рядом с монументом «Тыл - Фронту». Однако к окончательному решению ни члены совета, ни депутатский корпус так и не пришли. Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории возле монумента «Тыл - Фронту» решено было продлить до 13 января 2015 года.

Речь идет о территории города в границах: ул. Гагарина, пр. Ленина, ул. Грязнова, береговая зона реки Урал. Постановление администрации города № 16960-П О продлении публичных слушаний можно скачать на сайте МГСД или во вложении. Публичные слушания проходят по адресу: проспект Ленина, 72, каб. № 269.

Предварительно ознакомиться с проектом планировки и проектом межевания территории, чертежом и транспортной схемой можно в холле управления архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: пр. Ленина, 72 (2 этаж) в рабочие дни с 09:00 до 17:00 или на официальном сайте администрации Магнитогорска (п.80 в таблице «Информация об утверждении проектов межевания и проектов планировки»).
[attachment=304]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка