Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Недвижимость11 декабря 2014

Теперь напрямую. «Яндекс.Недвижимость» начал принимать объявления от пользователей

Россия. Сервис «Яндекс.Недвижимость» начал принимать объявления напрямую от пользователей. Теперь размещать объявления о продаже или аренде жилья могут и агентства, и частные лица.

5790 просмотров 3
Теперь напрямую. «Яндекс.Недвижимость» начал принимать объявления от пользователей

По сообщению компании, сервис не будет брать комиссию и не требует других платежей. База продолжит собирать объявления со специализированных сайтов, проверять их и показывать в поисковой выдаче. Объявления пользователей отображаются на «Яндекс.Недвижимости» вместе с объявлениями партнеров базы.

Для объявлений от пользователей на сервисе появились карточки объектов — с подробным описанием, фотографиями и указанием расположения на карте. Кроме того, в карточке можно найти объявления о похожих квартирах, посмотреть другие предложения за ту же цену или в том же районе.

Сервис проверяет все объявления автоматически и вручную, отмечается в сообщении. Например, если цена сильно ниже, объявление отмечается как подозрительное. Кроме того, проверяется, актуально ли объявление и соответствует ли оно действительности. Также планируется, что агрегатор будет учитывать жалобы от пользователей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка