Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Дом с погонами. В Магнитке построили «полицейскую» многоэтажку

Магнитогорск. В городе металлургов завершено строительство многоквартирного дома, в котором будут жить сотрудники полиции.

9493 просмотра 16
Дом с погонами. В Магнитке построили «полицейскую» многоэтажку

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, площадь дома составляет более 10 тысяч квадратных метров. На его строительство ушло 225 миллионов рублей. Здесь 80 однокомнатных, 50 двухкомнатных и 30 трехкомнатных квартир.

Дом сдается в эксплуатацию с чистовой отделкой и полностью оборудованными жилыми помещениями, в которых установлены межкомнатные двери, сантехника, электрические плиты, а также приборы учета электрической, тепловой энергии и воды, настелен линолеум, наклеены обои и произведена покраска. В целях обеспечения пожарной безопасности квартиры оборудованы автономными дымовыми пожарными извещателями и установками внутриквартирного пожаротушения. Жилой дом имеет полное инженерное обеспечение от городских сетей.

Кроме того, выполнены работы по устройству дорог, тротуаров, дорожек и автомобильных парковок. Во дворе дома оборудованы детская игровая площадка, площадка для чистки вещей и сушки белья, а также площадка для мусоросборников.

Предоставление квартир в новом доме позволит практически полностью ликвидировать очередность нуждающихся в улучшении жилищных условий полицейских гарнизона города Магнитогорска, в том числе дислоцирующихся в городе сотрудников ОМОН.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка