Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Торговый центр – повод для гордости. Магнитогорский рай для шопоголиков вошел в число лучших в стране

Магнитогорск. На прошлой неделе независимый экспертный совет назвал лауреатов премии «100 лучших офисных и торговых центров России».

10489 просмотров 10
Торговый центр – повод для гордости. Магнитогорский рай для шопоголиков вошел в число лучших в стране

Церемония награждения лауреатов проходила в Санкт-Петербурге. Лучшие торговые центры и офисные здания получили знак «Лауреат 100 лучших», который отмечает  самые качественные объекты коммерческой недвижимости России.

Члены независимого экспертного совета, в который вошли  девелоперы, консультанты, аналитики рынка недвижимости, ритейлеры, чиновники и представители СМИ, проанализировали и оценили работу действующих объектов коммерческой недвижимости в 33 городах России. Лауреаты премии определялись в двух категориях: торговые центры и офисные центры. Объекты оценивались по таким параметрам, как местоположение, доступность, архитектура, концепция, логистика, инженерия и управление. Квоты по допустимому количеству лауреатов распределялись по городам исходя из численности населения.

Лидирующие позиции по количеству лауреатов заняли коммерческие объекты Москвы и Московской области. В Магнитогорске эксперты выбрали лишь два объекта, вошедшие в Топ-100: торговый центр «Гостиный двор» и офисный «Альфа-центр». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка